25 апреля 2013 года в25.04.2013 19:29 3 0 10 1

Лежу такая в ванне..печатаю сообщение, как мы вынесли мид…и тут звонят..ну спасибо..я так то не дописала..Да и из-за тебя волноваться начала..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGWP — gg wp

56

Только 2 дня, а я уже скучаю><

54

Так и хочется убить его соседей...

48

Утро было классным. Теперь ели хожу. Завтра вообще н...

49

С утра ждет сюрприз. Обещал, что я не засну)

49

Начали в Винсете, закончили в Рисе)

50

Валим бухать...