25 апреля 2013 года в25.04.2013 14:23 7 0 10 2

ненавижу это чувство, когда кажется, что если сам будешь звонить или писать, то можешь надоесть человеку. а если этого делать не будешь, то может он только этого и ждет. а ты сейчас просто возьмешь и испортишь все своим молчанием.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERYPARTOFME — inside

42

на кусочки просто

46

я так себя ненавижу

44

Bahh Tee – 10 лет спустя в который раз слушаю. и просто не могу не плакать

46

Просто будь рядом. Сегодня. Завтра. Всегда.

47

Мечтайте, о чем хотите. Идите, куда хотите идти. Будьте с теми, с кем вы хотите быть, потому что у вас только одна жизнь и только один шанс.

45

Каждое огорчение открывает глаза, но закрывает сердце