24 апреля 2013 года в24.04.2013 22:24 0 0 10 1

Живи и радуйся!!!!!!)) ) ) ) ) )

В наше время очень много людей говорят такие фразы как «моя жизнь отстой», «этот мир ужастен», «во всем виноваты люди», «он должен меня полюбить, раз я его люблю», «я ненавижу свою работу», «я ничего не могу добиться в этой жизни из-за тебя»

Хочу разобрать в этом посте эти фразы и почему мы стали такими жестокими?

1) Почему вы говорить «моя жизнь отстой»?! На, а если вы так думаете, вот вам ответ: вы сами сделали свою жизнь отстойной, что вам мешает радоваться жизни? Вы видите солнце, когда у слепых нет зрения, вы слушаете любимую музыку, и разговариваете с родственниками, когда глухонимые этого сделать не могут! Ты гуляешь, когда другие не могут ходить! Радуйся этому всему!!!!

2) Чем мир ужастен? Наверное тем, что в нем живут такие люди которые не умеют ценить жизнь! Все остальное пустяки!

3) Почему «во всем виноваты люди»? Если у тебя есть какие-то проблемы, значит виноват в них ты! Да бывают разные ситуации! Но из каждой проблемы можно найти выход, главное действуй!!!!!

4) Почему «он должен меня полюбить, раз я его люблю»? Это самая актуальная фраза подростков!!! Запомните в этой жизни никто никому ничего не должен!!! Не любит, значит не надо!

5) «Я ненавижу свою работу» Не любишь ты свое дело, значит действуй! Ищи свое призвание, ищи то, что тебе по душе!!!!

6) «Я ничего не могу добиться в этой жизни» Значит ты не приложил никаких усилий в своем деле! Ищи выходы и входы и будет результат!

Ну и просто живи и радуйся жизни! Она у нас одна проживи ее как надо!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISLIVSLYX — Мысли вслух

10

Будешь много знать — расстроишься!

6

…Мы то ругались, то мирились.. даже расставались, но при этом считали что не отпустим друг друга никогда.. Мы так любили засыпать и...

9

вечер=))

5

было скучно)))

6

"Сука!" - думают все женщины, мило улыбаяс...