24 апреля 2013 года в24.04.2013 22:00 3 0 10 4

Нужно быть сильными!

И никаких других вариантов.

По себе знаю, что непонимание в семье, разрывы с любимыми, потеря друзей - это все ломает, прогибает и заставляет нас за кем-то бегать, уступать своим принципам, забывать про свое Я. Это не повод сдаваться. Рано или поздно придет время, когда придется сказать всему этому ХВАТИТ. Надеюсь для каждого этот момент настанет рано или хотя бы вовремя.

Хочу поговорить о проблемах, которые гораздо сложнее пережить. А есть такое, которое совершенно не укладывается в голове. Я пишу это для того, чтобы восторгаться членом моей семьи. Это грустная история, но тем не менее именно осознание этого сделало меня сильнее в данный момент и возможно я даже начала ценить жизнь чуть больше, чем до этих мыслей.

Была девочка Юля, у нее два брата - старший и младший. У них есть мама и папа, никаких серьезных проблем, все замечательно. До поры до времени. Старший мальчик умирает от смертельного заболевания практически в младенческом возрасте. Проходит более 20 лет. На сердце у матери уже все отлегло, боль притупилась, она жила все это время ради своих двух оставшихся детей. Детки получили замечательное воспитание, у них родились свои детки. Снова все замечательнее некуда. У девочки Юли, в тот момент уже матери 5-летнего ребенка находят смертельную болезнь на последней стадии своего развития и все просто дело времени. По истечению полутора лет этот самый солнечный человек, которого любили все, кто был с ним знаком, который обожал своего ребенка и любил мужа, у которого были невероятные планы воспитания своей доченьки, мечты о будущем и желание увидеть самые важные моменты, эта женщина постепенно потухает и умирает.. Мать этой женщины Юлии, имеющей троих детей в возрасте до 50-ти лет теряет 2 частицы себя. Самое важное, что было и есть - это дети. И она теряет их. У нее остаются внуки, которым она дает все, о чем только можно мечтать. Она в них души не чаит и старается сделать их ни в чем не нуждающимися.

Несмотря на невероятные потери она продолжает жить, радоваться, стремится к чему-то, волнуется о том, в чем одеты ее внуки, накормлены ли и о том, что летом их обязательно нужно сводить на море, оздоровиться.

Одна из этих внучек - я, женщина Юлия - моя мама, Мать с большой буквы, человек, который пережил столько и двигается вперед - моя самая великолепная в мире бабушка.

И знаете, я никогда не покину ее. Я ради нее стремлюсь учится. Она вкладывает в меня всю себя. И это больше, чем просто любовь бабушки к внучке. Я восторгаюсь ею, обожаю и невероятно сильно горжусь.

Так что проблемы все - это то, что можно переступить. И пусть в свои годы мы волнуемся только за непонимание в семье, разрывы с любимыми или потерю так называемых друзей.

Да прибудет с нами сила.

P.S. Меня давно не было, вряд ли кто-то это дочитал. Или кто-то понял все, что я хотела донести. Не писать пару месяцев - это утрата для меня. Я разучилась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))