24 апреля 2013 года в24.04.2013 16:24 13 0 10 1

День и ночь 314

19 апреля День 314
Сегодня участники проекта «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» должны были определить, кто же из парней станет «Мистером Мачо».

События дня
Сегодня участники проекта «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» должны были определить, кто же из парней станет «Мистером Мачо». Счастливчик получит не только заветный пояс победителя, но и иммунитет на голосовании.
Катя аж взмокла от переживаний. Блондинке очень хотелось, чтобы победителем стал Виталик. «Если с иммунитетом будет что-то не так, то я всех здесь поубиваю, - всхлипывала в отчаянии девушка. – Пусть уходит Рамаз. Все равно он ничего не делает». Виталик же, походу, не особо парился. «Катюш, да расслабься», - бормотал парень.

В это же время Дима, чувствуя, что его попа дымится, подбивал клинья к блондинке. И, надо сказать, не безуспешно. «Хоть он и моложе меня, - рассуждала Катя, - но я чувствую себя рядом с ним принцессой. И вижу в Диме короля». Вот так сюжет!

В итоге, звание «Мистер Мачо» получил Вэл. За него проголосовали Маша, Карина и Полина. Виталик же получил поддержку от Насти и Кати. Издав победный клич, Вэл символично облизал бляху пояса. «Свой иммунитет я отдаю Рамазу, - заявил счастливчик. – Но только с условием». Оказывается, Рамаз должен поцеловать в понедельник новую девочку.

Но и это были не все сюрпризы. Боня решила, что свой иммунитет она даст Диме. Катя сразу побледнела. Ведь ее друг Виталик оказывается под ударом.

Так и вышло. Дима встал за Катей, чем вызвал обильные слезовыделение у блондинки. Рамаз выбрал Машу, Саркис – Карину, Миша – Настю. Вэл встал за Полиной, и к ней же подошел Виталик. Это было настоящее самоубийство. «Я уважаю этих людей, - всхлипывая, кивнул парень на Мишу и Настю. – Полине будет проще сделать выбор между мной и Вэлом». Настя рыдала не скрывая слез. Катя размазывала тушь по лицу. Все были потрясены.

В общем, мексиканские «гастроли» артист из Самары закончились.

Катя была в бешенстве. «Дима – придурок! – шипела разъяренная блондинка. – Убрал моего друга! Давай, до свидания!» Настя бесновалась не меньше. «Я теперь ему слова не скажу» - свирепо бормотала гарна дивчина.

Посмотреть можно -> https://vk.com/wall-50984196?offset=560&own=1&w=wall-50984196_1045

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUBLIC50984196 — Каникулы в Мексике 2

7

Анонсы

1. Новенькая Вика устроила разврат От этой «маринованной» брюнетки на гриле исходит такой жар, что даже видавший виды пошляк...

8

Виктория Небэкхам буду максимально искренна с вами… http://www.formspring.me/NebekhamVika

13

День и ночь 314

19 апреля День 314 Сегодня участники проекта «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» должны были определить, кто же из парней станет «М...

8

#polishechka : Это какое-то наваждение! Сегодня посмотрела уже 7 серий. Осталось 3, и вся ночь впереди. #ilushashowmeyourboobs : Как...

8

Полина с третьей минуты :) Посмотреть можно тут -> http://vk.com/wall-50984196?offset=600&own=1&w=wall-50984196_963

10

Сара Окс Автор гимна Facebook Украины Сара Окс: Моя попа застрахована на 2 000 000 рублей Посмотреть можно тут -> http://vk.com/wa...