23 апреля 2013 года в23.04.2013 19:28 12 0 10 1

Каждому из нас просто необходимо верить во что-то, ждать маленького чуда в жизни. Все так сложно, логика, физика, химия, мы пытаемся все понять и разложить поп олочкам. Но нам банально не хватает магии.Вот почему, мы так любим волшебные истории.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMIRENMAKAREN — Just Life

16

...

Я никогда не была человеком, который умеет красиво говорить, но иногда, чаще всего после того, как я вспомню все свои неудачи и упущенные...

13

...

Почтим память моих 3 миллиардов погибших нервных клеток.

13

...

самая тяжелая болезнь на свете, это привычка думать по ночам. она неизлечима.

15

...

Просто дайте мне тихонько умереть.

14

...

Когда тебе кажется, будто сердце вот-вот остановится, а по венам протекает вместо крови чистый спирт, просто ляг, закрой глаза и подумай ...

12

...

Самое ужасное, когд уходят те, кто сумел коснуться твоего сердца.