22 апреля 2013 года в22.04.2013 21:58 0 0 10 1

Работу найти не могу.

- Устала её искать. - села напротив мамы. - Почему всё что мне сниться, сбывается? - она задумалась и выдала гениальную мысль. - Давай, ты будешь гадалкой и брать за это деньги? - с тобой не поспоришь, иногда думаю о том что ей приходит полный пипец в голову.

Есть приготовила, никто не ест.Мне в какой-то степени обидно, когда я что-то делаю, а меня не воспринимают.

Они ушли кинув мне "пока".

Сидела на кровати, размышляла о своих целях.Потом как с цепи сорвалась и побежала к шоколаду, варенью, марципану.Через какое-то время поняла что мне плохо и побежала в ванную.Плакала сидя на кафеле.Устала.Раньше думала что хотя бы во сне могу сбежать от всего, но нет же.Даже во сне мне снится то что позже происходит.В последнее время мои замашки ведьмы усилились.Раньше я только электричество вышибало и изредка мне снились сны.Обычно я падаю в темноту, что не удивительно.Сейчас же наоборот, всё ярко и красочно.Иногда не успеваю понять.

Если бы дома я нашла ещё хотя бы четверых девушек, то без проблем бы поставила танцы на несколько k-pop ремиксов.Кстати, там постоянно танцевальные конкурсы, ещё мне надо уточнить расписание гастролей нескольких групп.Кое-что задумала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOWER — アッシュ