22 апреля 2013 года в22.04.2013 21:49 0 0 10 1

Как же мне одиноко. У меня никого нет. Совсем никого. Нет друзей, подруг. Нет такого человека, который бы дорожил мной и думал бы обо мне. Меня словно раздавил асфальтоукладочный каток. Я не хочу ничего сейчас. Я только спала бы и спала, потому что в моих снах все так, как мне захочется. Я каждый раз просыпаюсь с ужасной мыслью: "Твою мааааать, это все не по-настоящему!" Читая ленту в твиттере, просматривая ту же ленту в инстаграме, у меня возникает два чувства. Сначала меня тошнит от всех людей, которые ненавидят друг друга, но сидя за мониторами посылают пламенные признания в любви тем, кого на дух не переносят. Потом мне становится дико одиноко. Потому что у кого-то есть кто-то, этот кто-то счастлив, и он улыбается мне с экрана. А я тут, сижу, чуть ли не плача, и прижимаю к груди коленки, кота, подушку.. что под руку попадется. Сижу так и представляю, что со мной рядом кто-то, кто меня понимает. И даже немножко легче становится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CIELOSTELLATO6969 — Сielo stellato

6

Сатана

Ей было двенадцать, тринадцать - ему. Им бы дружить всегда. Но люди понять не могли: почему Такая у них вражда?! Он звал ее Бомбою и...

5

Что есть у меня в жизни кроме сериала? Сейчас я думаю о том, что же случится с Уолтером, Джесси, Хэнком, Майком и остальными, а потом? О ...

7

Что пожелать лишенным чести? Лишиться жизни с честью вместе

5

find the strength and hope for happiness

5

Любовь – продукт эволюции отношений. Влюбленность может не перетечь в отношения. В таком случае ее называют муками безответной любви.

5

Любовь – это искусство, требующее от человека самосовершенствования, самоотверженности, готовности к поступку и самопожертвованию.