Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Бездна.
вно не заходила на вьюи…ох жуть. время ни на что не хватает: С
….охото, но некогда….
стольок проблем что то навалилос, аж как то погрустнелось: (
Новые заметки пользователя
FRAGMENTY — Принцесса на грани
96
Короче, я теперь на tumble. Нет ни рикламы, ни винусов. Шик.
Была бы верна до последнего viewy, но вирусы одолели.
98
С каждым твоим молчанием
Рождаются тысячи строк.
Станешь воспоминанием,
Если судьбою не смог…
98
вот стоило заикаться? так понимаю,что развязка или п...
99
Может мне это всё приснилось? Хотя… Нет, я не могла так долго спать.
99
Умоляю, хватит! Я не стальная! Мне больно!
100
скучаю по городу в котором ниразу не была. такое воз...