21 апреля 2013 года в21.04.2013 21:04 0 0 10 1

Привет о/

Солнечная неделя, вот как я опишу всю эту неделю.Парило очень сильно, каждый день +21-23.Но за эти 7 дней произошло всего очень много.

1) Я осталась дома 2 раза.И знаете по каким глупым причинам?В понедельник, мама подумала что у брата ветрянка, я ею никогда не болела и осталась дома.Естественно пришла врач и сказала что у брата никакая не ветрянка.В четверг же я пропустила школу, потому что контрльная по биологии.20 параграфов.Мне стало лень их учить.

2) Слишком много веселья.Особенно в пятницу.Наши друзья немного выпили и началооось…Было весело, все упаривались как могли, так сказать.

3) Приехал папа.Я этому, конечно, безмерно рада, но и начались некие пытки.Во - первых он разбудил меня сегодня в 10.А лягла я часов в 4.Я готова была рвать и метать.Но с ним приехало и 3 кг конфет, что тоже неплохо.Но зато папа рядом и это главное!

В субботу мы ходили на субботник в нашей школе.И я даже не знаю зачем пришло столько много людей, особенно парней.Из всех человек 20, работало людей 7.И как всегда наши фотографии на сайте школы.Вообще, знаете ли, в нашей школе любое мероприятие делается только ради того чтобы выложить это на сайт школы.Зато не надо больше вышивать!А делать яйцо из бисера, это так успокаивает!Бисер мне дается легче.Но он теперь везде, особенно на полу…

Люблю вас и обнимаю крепко - крепко:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"