В общем, я долго-долго настраивалась, медетировала и ездила по всяким магазинам, чтоб хоть где-то наити вот эту шнягу. Как-то мне очень стремно заказывать хоть что-то через интернет. Можете бить меня палками, говорить, что я - как бабка со старыми нравами, но ощущение того, что все, что ты заказываешь по интернету - жестокое наебалово, не хочет покидать меня до сих пор. Ну да ладно. В этот раз я все-таки переборола себя и заказала на Розетке ЭТО!!!
Доставить обещали во вторник в 5-ти до 9-ти. Надеюсь, что он будет работать и вообще все будет заебически. Все-таки танцевальный коврик - это и хорошее настроение, и отличная физическая нагрузка. Скакать на таком по часу в день и никакого спорт-зала не нужно будет: 3
Вот теперь я одновременно и безумно хочу и побаиваюсь вторника. А вдруг это все-таки и вправду наебалово? Но, буду надеяться, что все будет кошерно.