21 апреля 2013 года в21.04.2013 07:54 0 0 10 2

РИТУАЛЬЧИКИ:



1. Быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьры и т.д. и т.п.

На очень "волшебном" детском волчке пишешь что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваешь его. А волны вашего желания распростроняются во все стороны окружающего пространства и торсионнные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения!

Волчёк можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.

2. Есть очень интересный ритуал по привлечению мужчины в свою жизнь.

Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям))) . Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Ровно через 27, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ)

3. Всем незамужным девушкам, которые очень хотят выйти замуж, можно посоветовать очень легкий способ.

Надо просто пригласить себя на свою собственную свадьбу! Как это сдеалать? Очень просто).
Купите очень красивую открытку - приглашение насвадьбу и сами подпешите ее для себя.
Это может выглядеть примерно так:

Дорогая__________ (Ваше имя) !
Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году!
С радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж за самого замечательного на свете мужчину самого __________, самого ________, … ;)

(здесь можно перечислить те качества, которые вы хотите видеть в своем будущем муже).

Открытку нужно запечатать в конверт розового или красного цвета и послать себе по почте. После того, как вы получите это приглашение, откройте его, прочитайте, искренне порадуйтесь за себя и спрячьте в укромном уголке вашей квартиры в секторе любви (юго-западный). Хранить надо в том самом розовом или красном конвертике - для привлечения энергии любви. Теперь можно со спокойной совестью и (обязательно!) в хорошем расположении духа ждать, когда наступит счастливый день.

4. ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и тд.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки? А чтобы осознать, что НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

5. На исполнение желания ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Золотая рыбка - ЭТО ШПРОТЫ. МОЖНО ЗНАЧИТЕЛЬНО УПРОСТИТЬ ВАРИАНТ С ЗАПУСКАНИЕМ ИХ НА КОРАБЛИК(ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОВЕРЕННЫЙ РИТУАЛЬЧИК). БЕРУ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ, ЗАГАДЫВАЮ ЖЕЛАНИЕ И ВЫПУСКАЮ НА СВОБОДУ ЧЕРЕЗ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ УНИ-КАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ВСЕЛЕННОЙ ПОДНАЗВАНИЕМ УНИтаз))) . ЖЕЛАНИЯ ВЫПОЛНЯЮТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!

6. Заряжаем свой кошелек на денежки

ЗАРЯДИ СВОЙ КОШЕЛЁК ЗАРЯДКОЙ ОТ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, денежки появятся)

7. Удачный переезд.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СЛОЖИЛАСЬ ПОЕЗДКА, МОЖНО ПРЫГНУТЬ В ТУ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, ГДЕ ВСЕ ЭТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. ПРИВЕДУ ПРИМЕР: ВСТАТЬ НА ТАБУРЕТ, ИЛИ ДИВАН, ВЫРАЗИТЬ ВСЛУХ НАМЕРЕНИЕ… " ПРЫГАЮ В УЛУЧШЕННУЮ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, ГДЕ УСПЕШНО ЖИВУ ЗА ГРАНИЦЕЙ. точно указать местоположение, германия или чехия, С ПОСТОЯННЫМ РАСТУЩИМ ФИНАНСОВЫМ ДОХОДОМ. И ТД"…И С КРИКОМ "УРА", ИЛИ "ПОПЁРЛО" ПРЫГАТЬ… Прыгать с закрытыми глазами, потом постоять немного, сделать глубокий вдох и на выдохе открыть глаза. Бывает даже когда глаза открываешь, ощущения очень интересные, комната светлее станговится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-PERFECTLY — Be Perfect

111

Ван Гог

104

Пабло Пикассо

106

Магические силы Существуют только две возможности приобрести особые колдовские силы – либо родиться с ними, либо постараться их ...

106

43 неординарных оскорбления Будьте креативные в высказываниях 01. Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным! 02. ...

103

50 СОВЕТОВ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ТЫ ОЧАРУЕШЬ ВСЕХ 1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная ...

106

1. Не проповедуй. Мы, женщины, очень любим драмы и монологи. Да, да, мы просто обожаем эти бесконечные разговоры с нашим партнером в кач...