21 апреля 2013 года в21.04.2013 07:49 0 0 10 2

Ритуал "100 баксов в фантике "


Берем лист бумаги побольше, а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе: с буковками, фотографиями, рекламой. Условие одно: газета должна быть за 27 число любого месяца.

1. Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу, где вам позарез нужен успех. Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях. Хорошо это делать разными по цвету фломастерами. Пишем быстро, не раздумывая, первое, что на ум придет. Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое.
Например, мне нужны деньги, а до зарплаты еще две недели. Что делать? Творить чудо. Что я делать буду, появись у меня деньги? Вот они 27 слов (в настоящем времени): деньги, «бабки», пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электро-чайник, квартплата, цветы, телефонная карта, междугородные звонки, Москва, торт, новые ботинки, пиво, рыба, посылка, Петербург, Наталья, подключение Интернет, электронная почта, книги – 27 слов.
2. Цветными фломастерами пишу так, сяк, наперекосяк слово ДА.
3. В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты, которую я только что съел. И в него заворачиваю банкноту (покрупнее).
4. Отправляю магический лист в прошлое, куда-нибудь в кладовку или на антресоль, где лежит всякое старье. Все! Делайте и радуйтесь.
Все, получается, что если есть некая причина в прошлом, то в настоящем должны проявиться ее последствия. А нам именно это и надо.
И вам повезет!
Когда? Через 27 секунд, минут, дней или недель. Трудно сказать, может, даже месяцев, если вам необходимо что-то судьбоносное. Пространство Хаоса, где хранятся наши подарки, не знает времени и поэтому его никак не поторопить, можно только верить и ждать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-PERFECTLY — Be Perfect

111

Ван Гог

104

Пабло Пикассо

106

Магические силы Существуют только две возможности приобрести особые колдовские силы – либо родиться с ними, либо постараться их ...

106

43 неординарных оскорбления Будьте креативные в высказываниях 01. Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным! 02. ...

103

50 СОВЕТОВ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ТЫ ОЧАРУЕШЬ ВСЕХ 1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная ...

106

1. Не проповедуй. Мы, женщины, очень любим драмы и монологи. Да, да, мы просто обожаем эти бесконечные разговоры с нашим партнером в кач...