20 апреля 2013 года в20.04.2013 21:55 3 0 10 1

20.04.2013

очень давно ничего не писала, нууу..

сегодня странноватый день: с утра до начала вечера ходила что-то капризничала, настроение противное было. потом пошла гулять с девчонками, Гурис приехала на выходные :) со многими увиделась: с Вадей, которым плохо стала общаться. он меня игнорил из-за того, что, как он сказал:" Митя там и все дела" типа ревновать будет, поэтому он даже в мою сторону просто даже особо не смотрит. бред вообще. ну я с ним поговорила, теперь нормально) даже какое-то облегчение, хоть особо за людей не держусь, но все-равно не очень приятно, когда со всеми твоими хорошие отношения, а с тобой - хуйня. потом еще один друган подошел) Василий)) с тем постояли недолго еще. пошла домой, меня девчонки провожали, иду Митяше своему смску строчу и мне кто-то привет кричит, я оглядываюсь сначала не вкурила, потом смотрю семейство Анфаловыыыыыыых)) просто так радааа) такие хорошиезамечательные) Юлька Вована из армии тоже ждала, тоже сошлись вообще почти как-то перед самой армией, как и мы) такие счастливые :)

иногда как-то по-особенному рада видеть кого-то, так круто

скоро будет, как 5 месяцев жду Митяшу своего)) я верная ждухаааа, йооооо))) ))

на след неделе пробник по математике, т.к. я в себе совсем не уверена, так что переживаю сильно

ну вообщем, все как-то идет, не стоит на месте, на улице погода налаживается, отдыхаем от снега, холода.. так надоела зима ужасно, что уже рада даже всей этой грязи, главное, что тепло) быстрей бы и до шортиков, балеток, маечек добраться :)

и вообще, скорее бы все эти экзамены, уроки прошли и наступил отдых

надеюсь оторваться после этого всего, съездить к моему хорошему

надеюсь на лучшее..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MURA-FOX — M U R K A

32

Оооооох. Привет-привет) Я просто офигенно-долго ничего не писала, да и вообще сюда не заходила. Забросилось. Почти начались каникулы, ...