20 апреля 2013 года в20.04.2013 19:36 11 0 10 2

Диалоги в стиле "я сейчас тебя отшлепаю и жестко трахну, а потом привяжу тебя к столбу и оттрхаю еще раз, и ты меня будешь об этом умолять" что-то разъебали мою психику.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

371

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

370

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...