18 апреля 2013 года в18.04.2013 22:23 1 0 10 1

18.04. Начало рассказа.

Сегодня был хороший день, 4 и 5 пару физики заменили одной и поставили первой. Замечательно. После учебы пошли с Айсой до Виктории. Я наконец-то купила нормальную еду. Я спросила у Айсы, можно ли пройти нелегально в ее общагу и переночевать, на что последовал положительный ответ. Отлично. Обязательно устроим пати с выездом в икею!

После продукт-шопинга я отправилась в свою общажгу. Было очень нелегко нести два пакета в эту чертову жарень, когда футболка так и выползала и некрасиво ершилась при ходьбе, но я справилась. Когда я была уже возле общажки, увидела Диму. Он курил с какой-то девчонкой. Заметив меня и пакеты, он спросил:"Наааааасть, ты покормишь меня?" Ага, щаз. А пакеты кто мне нес? Все бы ничего, и я бы покормила… Просто у нас с ним произошел разговор, в котором он признался, что полы ему в комнате моют девочки за то, что он их кормит.. Верится с трудом, что он их кормит. В общем, мне не понравилась эта тема с уборкой и едой, и я, как настоящая Настя, прошла мимо и злорадно посмеялась.

На этом мои приключения закончились. По-моему, я сегодня только и делала, что ела. Надо исправляться и писать курсач. А еще, я начала делать упражнения для лица, а то больно уж оно у меня серьезное и напряженное.

На этом я закончу,

С любовью,

Настя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUPERNASYAT — Это просто Вьюи блог

1

18.04. Начало рассказа.

Сегодня был хороший день, 4 и 5 пару физики заменили одной и поставили первой. Замечательно. После учебы пошли с Айсой до Виктории. Я нак...