17 апреля 2013 года в17.04.2013 22:25 1 0 10 1

Итак, я очень переживаю, что мне не хватает времени заходить на вьюи а уж темболее что то постить и репостить. Вот удалось сейчас выкроить время между двумя проектами.У меня в последнее время просто разрывается голова. Особенно если учесть что сейчас конец года и до учителей наконец доходит "О, конец то близок". Мало того, что в школе нам задают целую тучу проектов, сочинений и прочей лабуды, так меня в последнее время просто валит заданиями Ангелина (мой репетитор). Я просыпаюсь, иду в школу- напрягаю мозги там. Потом прихожу домой и сразу занимаюсь с Ангелиной. Потом сразу на танцы. А вечером снова вся в уроках. Я не могу уже неделю посмотреть сериал или даже почитать журнал, не говоря уже о вьюи. Прошлая неделя была еще хуже- тогда у нас был концерт школы танцев (кстати все хочу сделать пост но руки никак не доходят). А о том как я переживаю из-за экзаменов- так вообще отдельная тема.

Собственно о чем я. Так как времени у меня не хватает катастрофически, то и колличество постов почти не увеличивается.А исходя из этого колличество следящих тоже может заметно сократиться хотя у меня их и так не много. Вот из-за этого я и переживаю.Не покидайте меня. Поддержите бедную заучившуюся девочку!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZELENOVAAAA — Hotter Than Hell

9

Ну нихерашеньки! Вьюи заработал

5

О наболевшем

Я конечно понимаю, новый год, все дела. На вьюи снег, НО СКОЛЬКО ЖЕ БЛЯТЬ ТУТ РЕКЛАМЫ! Мой блокировщик не справляется с ней полностью, ст...

5

Падалеки, играющий ангелов-моя мокрая мечта. Особенно в роли Люси

6

- Сэма больше нет