17 апреля 2013 года в17.04.2013 21:07 0 0 10 4

Новая роль Тома Хиддлстона

Том Хиддлстон сыграет знаменитого военного фотографа Роберта Капу в новом биографическом фильме "Капа", режиссёра Пола Эндрю Уильмса, хорошо известного по фильму "Из Лондона в Брайтон" и недавно вышедшей "Песни для Марион".
" Я смотрю на его жизнь и нахожу её героической" - объясняет Хиддлстон. "Выгнали из Венгрии за записи против фашизма, переехал в Германию, откуда его выгнали за то, что он был евреем, затем перебрался во Францию и там начал своё противостояние силам фашизма длиной во всю жизнь".
Хиддлстон также сказал, что он планирует провести ряд тщательных исследований, прежде чем возьмётся за проект.
" Как человек, он был фантастически харизматичной личностью, динамичным, решительным, волнующим и активным" - рассказывает с энтузиазмом актёр. "Я планирую посетить места, где он жил, места, которые он посетил, прочитать книги о нём, изучить его фотографии и, главное, узнать, как он делал их".
На данный момент, нет никаких новостей о том, когда начнутся съёмки.

перевод (группа в вк), источник(х)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!