16 апреля 2013 года в16.04.2013 22:54 22 0 10 1

Я не хочу верить в то, что в нашем мире столько глупых людей. Не знать, что Земля вертится вокруг Солнца, о боже, ну откуда вы беретесь?А все эти тп, которые не будут встречаться с парнем, Если он не купит айфон…кошмар.Какое будущее у этого мира с такими людьми?Хочется застрелиться, потому что это полный пиздец.Я не говорю о том, что я очень умная и эрудированная девушка, но я хотя бы знаю, что такое эрудированность, и у меня есть какие-то ценности кроме денег.И еще один вопрос, почему все такие ограниченные?Девушка курит-значит она шлюхи.Где блядь логика?Девушка красится-значит она скрывает свою уродливость и ей в таком случае лучше не выходить из дома?Я не хочу жить в таком мире!Я некрасивая, толстая, глупая, но это не значит, что из-за этого я должна сидеть дома, потому что "недостойна ходить с вами по одному городу".У меня не укладывается все это в голове.Эта тупая помешанность на анорексичной худобе, если ты не 40 кг-уродка, сдохнешь в одиночестве.Я хочу жить в мире с людьми, для которых важнее духовная суть человека, а не его вес.Мне противно от всего этого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOKS — This damn woman's gonna drive me insane

8

на этом блоге сидеть не буду больше, можете переставать следить.

9

Robin: Why am I constantly looking for reasons not to be happy? Kevin: Maybe because the idea of finally being happy terrifies you.

8

я скучаю по тебе каждый день.мне очень тебя не хватает.

9

Не знаю, что со мной не так, но если я сижу дома в субботу, я себя чувствую такой одинокой и несчастной)

9

Я сдала, как же я рада!) Теперь впереди последний год, по ходу дела самый жесткий)

8

Ненавижу пересдачи!Ненавижу.Не дай Бог вылечу из-за чертовой испанской лексикологии с последнего курса!Готовлюсь, конечно, нотакое ощущен...