19 ноября 2010 года в19.11.2010 22:18 1 0 10 2

О наболевшем в связи с выходом Даров Смерти.

lady-m :

viadiva :

jamestkirk :

Вы бесите выкладывать фотографии Грина, Редклиффа и Уотсон на вьюви. Вы бесите выкладывать постеры 7-ой части Поттера. ВЫ БЕСИТЕ!
Что вы знаете о Гарри Поттере, как о персонаже, о человеке? С восьми лет я с ним и он со мной. Я знаю все эти книги наизусть. Я стала такой, какая я есть только потому, что когда - то ко мне в руки попало тогда еще оригинальное издание 1-ой книги в 2000 году. На ней даже надписи были просто нарисованые. Без всякого золота и выбоин. О фильме тогда еще и речи не шло. О Редклиффе тогда и слыхом не слыхивали.
Гарри Поттер - это часть моей жизни, лучшая ее часть, это мое детство. Моя личность формировалась под стихи Поющей шляпы и крики Дадли, выведеные черным шрифтом на желтоватых страницах.
Джоан для многих из нас стала второй мамой, она воспитывала в каждом из нас только хорошее, ставя в пример бесстрашного и умного 11-летнего мальчика по имени Гарри Поттер. Говоря "в нас", я имею в виду людей, которые еще будучи совсем детьми, еще второклассниками мечтали, чтоб им стало поскорей 11, чтоб однажды с утра обнаружить в своем почтовом ящике письмо со списком книг из магазинов в Косом переулке. Я - одна из них. Одна из тех, кто может по праву гордится любовью к саге о Мальчике-Который-Выжил.
Я, а не вы, задроты звездного, которые тащатся по Уотсон, потому что она дохера вся такая модная. И потому смотрите фильмы с ней и выкладываете ее фотографии. Я готова поспорить, что и половина из вас даже не брали в руки книгу, благодаря которой появилась Гермиона, да и, собственно, сама Эмма.
Вы не понимаете, что для некоторых значит Гарри Поттер, что он часть чьей - то жизни. Это, как выкладывать фотографии чужого брата. Да черт с ними, с фотографиями. Только не пишите о том, как сильно вы любите это фильм. Вы даже не понимаете и части его смысла. Фильм может любить тот, кто знает все детали, описаные в книги и опущеные в картине. Именно поэтому ты смотришь фильм, видишь, что чего - то не хватает, и ты вспоминаешь эти кусочки, и ты горд собой, потому что понимаешь, что смотришь и о чем вообще идет речь. Ты горд, что ты в курсе всех мелочей, потому что тебе кажется, что это твоя собственная жизнь описана там… в фильме. Ты ее, как бы переживаешь заново.
Гарри Поттер сумел завоевать сердце каждого ребенка того времени, да и не только ребенка. Гарри Поттер, а не Дэниэл Реклифф. Так что, знаете, то, что вы пишете о своей любви к этим фильмам - полная лажа. Вы не любите и не знаете тех, о ком говорите. Вы очерняете то, что кому - то действительно дорого, только потому, что это модно. Это - нечто личное и дорогое некоторым людям. А вы это опошляете своим кретинизмом. Вы - кучка ТП, не имеющие мозгов. Так что сделайте одолжение, идите нахрен.

Пока я это все читала, столько матюков набралось на языке, что просто противно. А я получила Дары Смерти в книжном варианте в первый день издания в России, и что? Давайте теперь выпендриваться, что никто не кому не пренадлежит? Может тебе пора варежку закрыть и не гнать на всех, что ты такая помпезная? Один пост, а у меня уже к тее огромная неприязнь, лишь потому, что ты тупая, маленькая девка. Я посмотрела твой блог и что-то в любимом не увидела того самого Поттера, которого ты с 2000 года так боготворишь. Удачи в дебилизме.

Ааааааааахахахахахаха. Как все серьезно, Боги. Боюсь потревожить твою тонкую душевную организацию, Ув. jamestkirk , так что воздержусь от больших комментариев. Да прибудет с тобой мозг. Аминь :D

оО сегодня все переругались из-за Поттера. а причина то в чем? а не в Поттере причина, уважаемые вьюверы. причина в вашем выпирающем желании доказать, что именно вы и никто другой знаете, что хорошо, что плохо, какие посты делать и ваше мнение самое что ни на есть крутое.

и всем этим вы меня раздражаете. проблем-то? кому не нравится поттер - не палите посты. кому нравится - пишите и не обращайте внимания. а кто думает, что он единственный истинный ценитель искусства..лучше просто молчать. вот правда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LANAUNKNOWN — не вижу смысла.

246

Кто-то одержит победу, я - точно нет. В каждом прохожем мерещится твой силуэт. Кто-то умеет прощать, Я - никогда. Но ненависть ...

239

Адель не может уйти, когда она мне так нужна. Нет, нет, и ещё раз нет.

237

I don't know what I'm supposed to do Haunted by the ghost of you Oh, take me back to the night we met (c) Lord Huron - The Night W...

224

День 4.

Думаю вернуться к воплощению давней мечты - написанию книги. Есть задумка, но пока не знаю, стоит ли браться: у меня не хватает терпения ...

229

*** Это январь. Зима Согласно календарю. Когда опротивеет тьма. тогда я заговорю. *** Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, ...

231

| x | I look inside myself and see my heart is black I see my red door and it has been painted black Maybe then I'll fade away and ...