16 апреля 2013 года в16.04.2013 15:35 0 0 10 2

Сегодня ездила к Кристине на работу, чтобы забрать диски для учебы. На обратном пути мне удалось сразу же сесть, да еще и у окна. Через какое то время ко мне подсел парень со спортивной сумкой, видимо ехал с тренировки. Я даже не заметила откуда он появился.Я сидела одна и тут хоп рядом сидит парень.Самое глупое, это то, что я боялась на него посмотреть, будто от испарится. Хотя обычно я всегда смотрю кто рядом сидит.Вот так и сидели, я в окно и он то на меня смотрел, то в окно. Если бы не его тепло я бы может вообще его не заметила. Когда он вышел, мой правой половине стало прохладно.Знаете, когда сидишь рядом с батареей, а потом идешь, допустим, на балкон.И той сторона, которую грела батарее холоднее.

Минут через 5 он резко подскочил, оказалось он хотел уступить место азиатской бабушке, но та отказалась и он снова сел рядом. В этот момент я успела его рассмотреть.

Обычно в автобусе я сижу с невозмутимым лицо, но сегодня у меня улыбка по лицу расплывалась. Я отправляла подруге сообщение о том, что забрала диски у Кристины и нечаянно отправила Кристине это смс. Я долго не могла перестать улыбаться, чем в очередной раз привлекла внимание парня сидящего рядом.Что бы я не делала он смотрел на меня, на мои руки когда я издевалась на бедным билетиком, мяла его и складывала в разные формы. Когда я писала сообщения он смотрел, на экран телефона.А когда я переставала смотреть в окно, отвернувшись от него, он смотрел на меня. Хорошо что у людей есть периферийное зрение.

я почему то так не хотела чтобы он вставал, чтобы он вышел раньше. Он вышел раньше меня на 3 остановки.Когда он вышел и автобус тронулся, я пыталась найти его среди людей стоящих на остановке, но не нашла.Он словно исчез. Может я просто заснула в автобусе и мне все приснилось.

Больше всего он привлек мое внимание тем, как слушал музыку. Он наслаждался ей, покачивал головой в такт, отбивал бит ногой, а когда он стоял на выходи из автобуса я видела как его губы шевелились, он беззвучность подпевал. Обычно все слушают музыку в людных местах с каменными лицами, боятся головой качнуть. Судя по всему он слушал реп, возможно что-то типо Маваши или Адвайта.

Еще вчера я смотрела видео тренера ММА смешанных единоборств, где он говорил, что хорошие девушки сидят дома, а не ходят по клубам (у видео две части). И вот, я так подумала, что хотела бы встречаться со спортсменом ММА*раз не суждено быть с оппой :D*. И возможно БОГ послал мне этого парня, а я как обычно все просрала.

Вторник, 8 вечера, автобус номер 5 свободный-перенсона.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHTOLOLGA — Забывается вчера, ни числа, ни имени.Спаси меня...

31

Ты не думай, будто я жду тебя с детства,а если честн...

32

Я переспала с нашим юристом. А началось все с того дня как мы у него пили всей нашей компанией. В тот день мы поняли, что пиздец как пох...

32

Коротко о вчерашнем…я блядь. Вчера отходя после отжинок, с тяжелого бадуна еле отработала. После работы съездила с Русланом Ириков...

31

Через час я иду в цирк шопито. У меня в кармане последняя тысяча и я ее трачу на цирк. А почему бы и нет? Живм только раз и нужно делоть ...

32

Почему мне так нравится Райан Гослинг? Я не могу сказать, что он такой неписанный красавец, но сука, он такой обаятелтный и очень сексуал...

35

В моей жизни просиходит столько хрени, что мне даже не хочется о ней писать. Проще сделать вид, что все нормально.