Здравствуй, Вьюи!
Я наконец-то закончила чистку блога и с этим я себя поздравляю! Ура! Я удалила больше 500 записей. Новая жизнь моего блога, надеюсь, что вам понравится. И так, я пока еще не определилась, что я сюда буду теперь закидывать, но думаю, что будет все и понемногу.
Еще я решила быть "смелым и независимым" и удалила я свою страницу из вк. Конечно, не навсегда, ибо как я не хотела, но это соц.сеть мне все равно необходима. Я даже в такие моменты завидую тому времени, когда не было ни интернета. ни компьютеров, ни телефонов. Думаю, что это было славное время, а не то, что сейчас.
Так же я прочитала книгу "На западном фронте без перемен" и "На западном фронте без перемен. Возвращение". И по правде, после этой книги я еще больше возненавидела войны. Это же ужас: сколько смертей; сколько разбитых жизней, мечт, надежд и т.д. И это только Первая Мировая Война! Это только рассказ про первую войну. Мне теперь хватит войн этих на долгое время, а сейчас я начну чтение "Чорна рада" Кулиша. У меня она на экзамене будет, поэтому как я бы не любила украинскую литературу, но читать придется.