13 апреля 2013 года в13.04.2013 16:06 1 0 10 1

о дружбе.

Все мои друзья - развлечения на месяц.

Вот вроде бы, все идет гладко, и так хорошо.Ничто не может нарушить твою идиллию, но появляется третий лишний.Все идет под откос, ваши замки общих мечт рушатся, что то не так и ты это понимаешь, наступает то самое время, когда вселенная дает квест, испытание дружбы и ты его проваливаешь.

Слова словно кость в горле и ты говоришь что все хорошо, но вы оба знаете что все не так, но молчите, ждете, плывете по течению.

Идем к тому времени, когда ты все таки нашел подходящие слова, и говоришь это своему другу, и понимаешь что из твоих уст выходит полная белиберда, и друг пишет тебе каие то оговорки, и теперь виноват ты.

Делаем вид что ничего не было.

Дурацкие статусы. цитирует меня "Кому нахуй нужны друзья?".Как будто раньше нам это мешало хорошо общаться.

Ничего не будет как раньше.

Ты сам это понимаешь.Она это понимает.Уже раздражают ее слова, и хочется просто быть одной, ведь так надоела эта сухость в общении.

А она пытается подружиться с компанией с которой я сейчас провожу время.Зовет их в гости, подходит в курилке и вливается в разговор.

Начало.

А дело все в парне, как она говорит просто "веселый парень". Все бы ничего, но просто она начала уделять ему больше времени чем мне, помогать ем в учебе, хотя мне редко помогала, и даже иногда подставляла меня. Он часто бывает у нее в гостях, знакомит со своими друзьями блаблабла, и он говорит "ну..прикольная девченка."

Ну да, я ревную, это нормально.А что я могу?

И теперь она пытается сделать попытки, ведь он не ходит на пары, а болтать ей наверное не с кем, и развлекать ее никто не будет.. И что дальше? не могу понять что в ее голове. Она правда делает это потому что я ей не безразлична, или просто это одиночество на нее влияет, ведь раньше все было просто замечательно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GELIOS — The Good Sun

1

о дружбе.

Все мои друзья - развлечения на месяц. Вот вроде бы, все идет гладко, и так хорошо.Ничто не может нарушить твою идиллию, но появляется т...

1

о сигаретах

Наверное я начала курить как и большинство людей на этой планете - ради общения! Так приятно выйти в курилку и вести беседу, у тебя сразу...

1

Как жалко что воспоминания о сегодняшнем дне так быстро блекнут, осталась лишь корочка от пиццы.

3

Теперь мы будем друзьями, друзьями по алгоколю

2

А разве люди которые всегда на "позитиве" не самые несчастные в мире?

2

В наушниках Земфира.Еще бы, его любимая ведь.