12 апреля 2013 года в12.04.2013 22:21 3 0 10 1

Пробуждение

Я совсем забыла о блоге. Сегодня случайно заглянула в блокнот с паролями от сайтов и увидела в списке viewy.ru, решила зайти-прочитала свои прошлые записи, мне не верится что это было так давно. Чувство ностальгии по тем временам с Голубыми Голубцами. Сейчас я уже в Харькове, связь потеряна и больше так не общаемся(можно даже сказать, что вообще не общаемся).

Сегодня утром я опаздывала на пары на 10 минут(выравнивала волосы), но подойдя к оставновке подъехала 11 маршрутка и я обрадовалась, что приеду вовремя. Не тут то было. В городе был митинг и на всех дорогах обпразовались пробки. Со скоростью улитки маршрутка почти доехала до проспекта Гагарина и я вышла. На украинский в итоге опоздала не на 10 минут, а всего лишь на час.Зато там ждала меня хорошая новость о том что я единственная в группе хорошо написала контрольную.

В общагу приезжал Женечка. Он мне поднял настроение уже своим присутствием.Это мой любимый человечик. Солнышко моё, жить без него не могу.Он поехал домой на выходные, а мне оставил ноутбук т к мой сломан дома лежит, старичёк.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALFILINA — Это просто Вьюи блог

3

Пробуждение

Я совсем забыла о блоге. Сегодня случайно заглянула в блокнот с паролями от сайтов и увидела в списке viewy.ru , решила зайти-прочитала ...

3

Празднуем др Д.

Вчера Голубцы были в кинотеатре "Дружба", на "Форсаже 5".