11 апреля 2013 года в11.04.2013 23:45 2 0 10 1

тест Сонди


Индивидуально - типологическая интепретация.

*hy+.

Эмоциональная лабильность, неустойчивость настроения, склонность драматизировать имеющиеся трудности, впечатлительность.
Высокая эмоциональная вовлеченность, противоречивость мотивационной сферы (стремление к созвучности интересам группы и, одновременно, отстаивание своих эгоцентрических интересов, декларация альтруизма и активность в самоутверждении), капризность, артистичность. Склонность к соматизации конфликта.
Эмоционально неустойчивая личность. Противоречивая направленность мотивов, мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха. Психосоматический вариант защиты.
Тип восприятия художественный.
Стиль межличностного поведения многоликий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.
Выбор профессии: актер, журналист, манекенщица, художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.
Социальная активность с декларацией альтруизма, причастность к общественным движениям.

*k-.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:

Повышенная тpевожность, склонность к самоанализу. Сдержанность в проявлении чувств, стремление к избеганию конфликтов, собственный субъективизм маскиpуется конфоpмностью установок, избыточная самокритичность, повышенное чувство вины.
Пассивно-страдательная позиция, выраженное "Супер-Эго". Пессимистичность.
Избегание неуспеха пpеобладает над мотивацией достижения.
Стиль межличностного поведения пассивно-сдеpжанный.
Стиль мышления: абстpактный В стрессе - блокировка и нерешительность, защитный механизм - бегство в мир мечтаний.
Выбор профессии: педагог, филолог, философ, ученый, литератор, пpгpаммист.
Социальная деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.

*s+.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:

Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо. Преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.
Высокий уровень мотивации достижения. Активность. Агрессивность. Отсутствие склонности к pефлексии. Эмоции проявляются достаточно бурно внешне как негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий.
Тип восприятия: интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье.
В стрессе - импульсивные поведенческие реакции.
Защитный механизм- вытеснение или отреагирование вовне.
Выбор профессии: водитель транспорта - шофер, летчик, машинист, инженеp; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер, слесарь, техник-механик, стоматолог, кpановщик, военачальник, солдат, прокурор, охранник.
Социальная активность в сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.

Психоаналитическая интерпретация:

*h+.s+.

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

*e-.hy+-!.

*k-!.p-.

Аллодеструкция и аутодеструкция /рушится картина мира и собственного "Я"/. Нарушено перводоверие к людям. Склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков. Заторможенность.

*d0.m0.

Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

https://mirtestoff.ru/test/sondy.php

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DJASTINA — uhh la la

4

Разочаровательно

в последнее вемя я то и дело, что разочаровываю людей. я не знаю почему, но я совершаю такие поступки, которые сама не понимаю для чего д...

4

что сейчас

сейчас у мемня внутри такое ощущение непонятное. не знаю как обьяснить даже. по тв играет песня мьюз резистенс и на душе так как-то неспо...

7

хочу ни о чем не думать

хочу сесть в машину и ехать. ехать. ехать. ни о чем не думая. только ты и дорога. впереди рассветы позади закаты. за окном мелькают люди,...

2

на весах 54, а радости нет

4

мне кажется я схожу с ума. я схожу с ума по америке. с каждым днем все сильнее и сильнее. я не знаю почему. в прошлом году в это время у...

1

мне надоело разочаровываться.

хотела написать это пост еще в пятницу. мне надоело разочаровываться. да. я не могу понять почему всегда я идеализирую какие-то события,...