11 апреля 2013 года в11.04.2013 14:09 7 0 10 6

Вернулась.

Всем моим дорогим читателям привет! Я совсем забросила вас.. прошу прощения. Последние два месяца, что меня тут не было, я поняла одно: без вьюи я как будто разлетаюсь по мелким кусочкам. Все это время я перечитывала свой блог. С самого начала. Увидела огромную пропасть между мной прежней и между мной сейчас. Конечно, с тех пор многое поменялось, я потеряла людей, которые-для меня прежней-значили очень много, я выросла со всего того, чем занималась раньше, я стала слушать совсем другую музыку, я стала совсем иначе смотреть на мир. Те, кто читает меня с самого начала, знают что я имею ввиду. С наступлением 20, в моей жизни все стало быстро сменять все старое на новое. И я не скажу, что я была рада этим переменам. Все изменилось слишком быстро и резко . Я потерялась где-то между. Я будто выпала . Это такое состояние, как будто ты стоишь по середине болота, ты держишься за две палки с разных сторон и одновременно тонешь. Я застряла. Я не могу идти вперед . Во мне пропала та жизнь, тот огонь, который был всегда. Раньше я умела скрасить даже самый серый день. Сейчас каждый день стал для серым.

Помню, как-то писала пост о том, что не хочу взрослеть, не хочу эти серые будни, серые лица, однообразие. Говорила, что так и будет, что устроюсь на работу, что сегодня будет таким же как вчера, а завтра таким же как сегодня . Я была права. Так и случилось. Возможно, я не права. Знаю, так думать не стоит, что каждый сам украшает свою жизнь и добавляет в нее краски. Так же, знаю, что все в моих руках. Но, не получается.. Будто на руки наложили тяжелые гири и нет сил их поднять и действовать.. Понимаете?.

По этому, меня не было так долго. Всю последнюю неделю я разбирала все, что пропустила. И поняла, что безумно скучала по своему теплому, родному вьюшке. По своим девочкам, по интересным постам, по красивым фотографиям, по душевным текстам и умным мыслям.

Я больше никуда не уйду. Обещаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WONDERLUST — с тех пор как мне 17

9

другой мир.

больше нет меня.

8

мы все время мешали друг другу жить,думая,что наша ж...

7

Не тратьте сил на то чтобы двигать вперед мужчину. И...

10

жизнь круто изменилась. стала лучше . я начала ощущать себя живой. редко когда получается понять, когда нужно остановиться, сказат...

17

Загадочная история писателя Евгения Петрова

Мистическая переписка советского писателя и таинственного незнакомца, который предугадал его смерть. У советского писателя Евгения Петр...