09 апреля 2013 года в09.04.2013 22:44 1 0 10 1

очень*-*

У меня был парень, который любил меня. Без признаний, так сказать "молча". Мы встречались почти год. Каждый день мы сливались в одно дыхание и не думали о том, как дальше будут течь наши судьбы. Да просто не загадывали. Но тут, появляется другой молодой человек на моем пути. Я видела его лишь по скайпу. Я не знала как он дышит и пахнет, я наблюдала за тем, как он ведет себя в тех или иных ситуация.. Мы общались, да-да, мы просто говорили обо всем. И даже обещали друг-другу слишком много.. При этом, каждый день я смотрела в те до боли чистые любви и грусти глаза, он сидел напротив. Тот, с кем я уже почти год. Но сидя с ним, я первый раз думала о том взгляде, что так искренне завораживает душу у экрана монитора.. .
И как вести себя искренне с тем, что рядом? Мы начали ругаться, но мирились. Мы встречались реже, но виделись. Мы "расставались", но были вместе. Мои мысли не были полностью уделены ему, но я думала о нем… А тот взгляд в скайпе, те слова -постепенно рассеивался в сети интернета.
Именно в этот момент я поняла то, что СЛИШКОМ МНОГО МИМОЛЕТНЫХ и слишком мало тех, кто стерпит все. Он принимал мое поведение таким, каким я его подавала. Он так и не спрашивал причины наших ссор. Наверное, просто не хотел знать. Но, он доказал то, что за любовь нужно бороться, ее нужно терпеть и отстаивать свое. Да-да, это был тот парень, с кем я уже почти год.Именно этот человек заставил в очередной раз ПОВЕРИТЬ В НАС С НИМ. Это был тот парень, который ничего мне не обещал и не клялся в любви. Он был рядом, просто молчал и действовал. Если бы не он, то сегодня мы бы не отмечали 9-ть месяцев вместе..P.S НАСТОЯЩЕМУ- НЕ БЫВАЕТ ПРЕДЕЛА, ОНО ВСЕГДА С НАМИ. БЕРЕГИТЕ СВОЕ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ". .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUIEET — rumble

16

Мы же ссоримся из-за какой-то непонятной ебаной хуйни.

11

Ты говорила что будешь его ненавидеть, а сама не смо...

11

Отпустить то, что было идеально

13

Я вспомнила все, что ты внушал мне забыть.

10

просто спасибо за секунды,минуты,дни,месяца и вообще...

9

Немає таких слів, які б виправдали все те, що відбувається зараз. У одних в грудях мільйони сердець, в інших - просто каміння.