09 апреля 2013 года в09.04.2013 22:13 1 0 10 1

я что-то подтормаживаю…а Роберт Дауни-мл. сейчас в Москве?!!! черт, кажется москвичи кое-кого прошляпили :)))

Известный голливудский актер Роберт Дауни-младший удивил российских фанатов своим неожиданным появлением на специальном показе отрывка третьей части известной франшизы «Железный человек», который проходит во вторник вечером в столичном кинотеатре «Октябрь».

Больше тысячи поклонников приключений Тони Старка собрались в кинотеатре для того, чтобы посмотреть 20-минутный отрывок новой части и поучаствовать во флешмобе — сфотографироваться в зрительном зале в маске «Железного человека». Неожиданно после завершения фотосессии на сцене кинотеатра появился сам исполнитель роли Тони Старка — актер Роберт Дауни-младший, который сейчас совершает мировой промо-тур в поддержку проекта.

Актер рассказал, что он рад снова вернуться в «столицу-матушку России» Москву и поблагодарил поклонников за то, что они пришли принять участие в акции. Дауни-младший сообщил, что уже успел посетить в Москве музей современного искусства и побывал на выставке ММСИ «Сны для тех, кто бодрствует».

«Я вдохновился современным искусством. И очень рад, что все вы сегодня пришли сюда в масках Железного человека. Это круто!» — напутствовал восторженных фанатов Дауни-младший. (с группы в вк)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!