09 апреля 2013 года в09.04.2013 13:17 5 0 10 1

"О чем ты мечтаешь?"- так звучал мой вопрос.если подумать, не о чем серьезном, хорошая работа, любовь, друзья, обычное счастье, может быть, но я знаю, что мне всю жизнь чего-то не хватает, я хочу маленького чуда, какой-нибуль внезапной радости и новых ощущений.

Я ребенок в душе, но при этом ужасный пессимист, ужасное сочетаний, это моя самая большая проблема, я не хочу вырастать, но в то же время воспринимаю все в штыки, очень критична, но я так люблю мультики, детей и шоколад.а все вокргу такие взрослые, умные, чувствую себя маленькой тупой дурой среди них.отлично, блин.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMIRENMAKAREN — Just Life

16

...

Я никогда не была человеком, который умеет красиво говорить, но иногда, чаще всего после того, как я вспомню все свои неудачи и упущенные...

13

...

Почтим память моих 3 миллиардов погибших нервных клеток.

13

...

самая тяжелая болезнь на свете, это привычка думать по ночам. она неизлечима.

15

...

Просто дайте мне тихонько умереть.

14

...

Когда тебе кажется, будто сердце вот-вот остановится, а по венам протекает вместо крови чистый спирт, просто ляг, закрой глаза и подумай ...

12

...

Самое ужасное, когд уходят те, кто сумел коснуться твоего сердца.