08 апреля 2013 года в08.04.2013 22:55 6 0 10 2

2/365


Джанго освобожденный / Django Unchained



Описание: Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…




— И Зигфрид спас ее?
— Причем весьма эффектно. Он взобрался на гору, ведь он не боялся высоты, и убил дракона, потому что не боялся его. И прошел сквозь адское пламя. Потому что Брумхильда того стоила…

10/10

Каждый фильм Тарантино я жду как сумасшедшая! И ещё ни один (НИ ОДИН) меня не разочаровал. И мало того, каждый из его фильмов добавляется в список моих любимых. И Джанго не стал исключением. Это просто невероятно! Когда смотришь такие фильмы, даже не знаешь как выразить свои эмоции. И поэтому просто сидишь и улыбаешься как дура от осознания того, как это круто. Каждое слово, каждый поворот камеры, каждая деталь интерьера или внешнего вида героев. Вот он - настоящий кинематограф!
Короче, я люблю Тарантино всей душой. И дай Бог ему и дальше творить подобное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITS-FREEDOM — It's freedom