08 апреля 2013 года в08.04.2013 22:19 0 0 10 1

блять никогда не думала что у меня возникнет проблема, общения с парнями. с некоторыми. ужас.. раньше знаю без проблем общалась с парнями..а сейчас трудновато. может ето из-за того, что я последнее время не особо то с кем говорю. а особенно с парнями. мне просто не хочется с ними говорить. я даже не стремлюсь находить темы для разговора с ними. я обычно спрошу что мне нужно и все.

пол года назад я с парнями могла по 3 часа говорить по телефону, на любые темы!и мне ето нравилось. я получала от етого удовольствие. сейчас…мне ето не сильно нужно..иногда, да, я нуждаюсь просто в том чтобы меня выслушали, и в етот момент я могу говорить часами..меня прорывает на разговоры. а сейчас..я могу говорить только с подругой, мне с ней легко. и темы сами находятся для разговоров.. .
помню когда с другом говорила 2 чеса подряд.. тай и сейчас могу. просто он ищет темы для разговоров, и мне ето нравится. .просто мне разговоров с парнями очень даже достаточно. есть дуг который пишет каждый день.. он мне уже надоееееел. мне его очень много.!!
есть парень который пишет постоянно. тоже надоел.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

11

Еду домооой

15

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

15

поправилась на 3 кг)отлично

12

и снова здравствуйте

10

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

12

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..