08 апреля 2013 года в08.04.2013 18:02 0 0 10 1

Это так глупо - хотеть написать, но не знать, как начать.
Начну хоть как-то.
Что главное в любви?
Взаимность? Хорошо.Но без взаимности ты можешь стать для предмета своего обожания другом, родным человека. И быть рядом с ним.
Уверенность?Вполне себе важно.Это круто - знать, что с этим человеком тебе хорошо не в данный момент данного времени, а ты так же будешь смотреть в его самые любимые глаза своими самыми счастливыми глазами даже тогда, когда ваши дети получат аттестат зрелости.
Страсть?Дело хорошее.
Доверие?Дело неотъемлемое. Без него вы не построите даже фундамента ваших отношений.
А на этом фундаменте строится все.
И в один момент ты просыпаешься и понимаешь, что теперь и твоя жизнь строится именно от этого фундамента.
Интересно, а кто-то еще переживал моменты, когда у тебя мурашки от человека? Когда ты сходишь с ума от его запаха и покупаешь себе домой ЕГО парфюм? Когда ты где-то идешь и разжимаешь пальцы на руке, глаза закрываешь и молишь о том, чтобы между твоих фаланг оказались его? Когда у тебя запястье ломит? Когда у тебя в животе не жалкие бабочки, а необъяснимые ощущения, когда скручивает все органы? Когда твое состояние зависит от его состояния? Боже…
И вот однажды по твоей бабской тупости происходит так, что этот фундамент, на котором строится твоя жизнь и ваша любовь дает трещину. Ты сама виновата в этом. Ты пытаешься ее залатать, залить бетоном, твой любимый человек даже помогает тебе в этом…И тут вы так раз - и залатали. И нет никакой пробоины. И даже особых следов от повреждения нет. Да все скажут, что вы создали идеальные отношения. Эталон… Но теперь ты боишься, что эта трещина пойдет дальше, а твой самый родной человек всегда смотрит на эти неровности в стене….и его гложет.
Нет, он не напоминает об этом.
Нет, он не злится и простил.
Нет, ты так же его девочка и он даже так же хочет от тебя большеглазов с его фамилией…..
Он верит в тебя. Верит в то, что ты его человек. Верит в то, что вы - одно. Верит в то, что ты исправишься и от большой трещины не пойдут даже маленькие трещенки по обоям. Верит, верит, верит…..но все мы люди.Приходит момент, когда лимит этой веры в тебя исчерпался. Когда он и хочет…а не может. Он тебя так же любит. Он так же тебя видит рядом с собой. Но вот уже не уверен в том, что "а если ты себя так ведешь, интересно, ты-то любишь? "

Люблю.
Очень люблю.
Почему я пишу сюда? Потому что куда мне еще деть свои мысли..

Это очень страшно - терять себя. Наверное это сродни суициду, когда ты просыпаешься с мыслями, что вчера тебе сказали, что половины тебя больше не будет в твоей жизни.

Наверное все это несвязный бред.
Я даже перечитывать не стану. Написала то, что изнутри идет.
Автор поймет меня. Да, автор?

черт.если бы я курила - сейчас бы уже тянула третью.

" я просто скучаю по ней.берегите любимых "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIASHMONINA8999 — Это просто Вьюи блог

12

ахаххаах деевушкиии

12

я никогда не была идеальной. Начиная от внешности и заканчивая характером. но я всегда была собой..

11

день 525.