08 апреля 2013 года в08.04.2013 16:38 3 0 10 1

Таких проблем с бывшими у нормальных людей нет. Обычно на бывших злятся, а потом забывают их. У меня же безумие какое-то! Сначала он, значит, неожиданно подарил цветы, потом начал звать покушать суши, потом в пиццерию. Теперь, когда я отвергла все предыдущие его предложения, он придумал новую фишку. Теперь он дома готовит и зовет меня в гости постоянно. За все время, что мы встречались, он ничего подобного не делал. Все наши отношения в последнее время сводились к тому что он звонил пару раз в день на пару минут, а вечером мы шли к нему и я смотрела как он сидит за компом.

В общем, я уже не знаю что еще говорить, чтобы отказаться потактичнее. Погулять на улице вдвоем-это ладно, но идти куда-то вместе-нет.

Я не могу хорошо проводить время с человеком, который причинил столько боли и ни капли не раскаивается. Все, кому я рассказываю про его эти подвиги, думают, что он просто пытается вернуть меня. Но соль в том, что это не входит в его гениальные планы.

В общем, я в абсолютной растерянности.

А еще у меня какое-то странное чувство тревоги целый день. Что-то очень плохое должно произойти, я не знаю как описать это чувство. Немного наученная опытом прошлого, я доверюсь своей интуиции и постараюсь быть осторожной, вот.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DATYSHO — Оcean.

3

В общем, сегодня у меня очередная ночь срочной закачки музыки. Нашла вторую карту памяти от телефона, так что нужно ее загрузить музлом п...

3

А вот сраный поезд не зря приснился, падла.

3

А еще меня мама "обрадовала" новостью о том, что переезжаем мы в это воскресенье. Я не могу, я не готова, это слишком рано:С Я не хочу.

3

Ну их нахер такие сны. Это самый страшный сон из всех, что мне когда-либо снились. У меня до сих пор руки дрожат. Смерть близкого человек...

4

Сижу заслушиваюсь Dead by April. Как символично.

3

Давно у меня не было прогулок в одиночестве и с музыкой. Единственное, что подпортило вечер, это два мужика на ланосе, которые подумали ...