08 апреля 2013 года в08.04.2013 15:16 0 0 10 2

Rock of ages

Люди, все бегом смотреть! Такого удовольствия от происходящего на экране я, наверное, никогда не получала. Здесь есть все, что я так люблю: классный актерский состав, любовная линия, особая атмосфера 80-х годов, потрясная музыка и самое главное… РОК-Н-РОЛЛ ! Да, детка, я скакала по всему дому, когда звучали знакомые хиты.

Хочу особенно подчеркнуть игру Тома Круза. Я никогда не была от него в восторге (ну кроме в фильме «Интервью с вампиром» ;), но тут я просто ахринела, насколько он вжился в роль рок-звезды. Я ему поверила на все 100%! Я даже не догадывалась, какой у него голос, аж мурашки по телу… Вы только гляньте, да он же просто великолепен!

Джулианна Хаф и Диего Бонета прекрасные молодые актеры, на которых смотришь, и глаз радуется, и голоса у них красивые.

А парочка Расселл Брэнд и Алек Болдуин меня очень удивила! Я даже не думала, что все пойдет в этом русле :D

Очень зажигательный, динамичный и безбашенный мюзикл! Те кто не равнодушен к року и к музыке вообще просто обязаны посмотреть это фильм! А еще… РОК НА ВЕКА!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BORN-FROM-A-BOOMBOX — Terrible Lie

91

Я их обожаю XD

88

Я очень давно не писала посты в блог и наверняка не писала бы, пока что-то меня сильно не поразило. И нет, это не что-то случившееся в м...

90

Ребятушки, я постепенно перехожу на тамблер Я не вижу смысла больше сидеть здесь. Я уже не пишу посты, очень редко что-то выкладываю сюд...