08 апреля 2013 года в08.04.2013 14:22 0 0 10 1

Ахеренные деньки пошли, один ахереннее другого.

И главное, каждый раз, когда происходит какая-то хуета, от которой бежать надо да со всех сил, я делаю вид, что ничего не произошло, и тем самым все становится вроде как хорошо. Только вот это нефига. С каждым разом становится все хуже и хуже, а я все продолжаю делать вид, что все хорошо, мазахистка херова. Потому что знаю, что выяснения отношений не работает с этим человеком, ни одним раз проходили, знаю. Я не знаю, сколько я продержусь еще. Думала, закончу школу, и проблема испарится сама собой по очевидным причинам, но нет, черт дернул меня продолжить эту вечную кашу, столько раз уже жалела. Вроде бывают и хорошие дни, но их ТАК мало, просто нет уже даже.

Решила посчитать сколько дней мы сможем нормально общаться без всяких ссор и хуевого детского сада. Что можно сказать. Рекорд, сука, 1 день! Хочется смеяться и плакать.

Хочется бежать отсюда, от этого сумасшествия, но куда я побегу, если этот человек, по сути, все, что у меня и есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REBDOMINE — always gold

8

нужно научиться тому, что если ТЫ не можешь понять что-то, что думают/делают/есть другие, это не значит, что это "что-то" непременно неп...

14

Hate their loving eyes Wishing it was you and I

12

Today is horrible, how can I cancel it?: (

7

О, этот момент жизненной фрустрации, когда ты понимаешь, что самое прекрасное уже с тобой произошло, потому что ты был на концерте Мьюз.

8

на самом деле вьюи закончился году так в 2013 еще, мы тут как призраки

10

Вся продуктивность моих выходных сводится к тому, что я посмотрела второй сезон проекта "the biggest loser" полностью. похлопаем мне, ай...