08 апреля 2013 года в08.04.2013 14:11 0 0 10 1

Понедельник- день тяжелый.

Привет, дорогие мои) Появилось солнце, но еще остался снег.Ну когда же уже настоящая весна, надеюсь в день рождение я уже не буду в куртке)

Сегодня была работа по истории, я все больше и больше сомневаюсь в правильности своих ответов в тесте (Хорошо, что есть возможность переписать.

На физ-ру сегодня не пошла, К. читал мораль, но хорошо, что недолго.А еще у нас теперь впереди проект по общаге(мнение о введение смертной казни). Нас разделили на группы и теперь начнется исследование.Блин, это такой сложныц вопрос.Все-таки, мне кажется, для подобных вещей просто необходим определнный запас жизненного опыта.Не удивлюсь, если лет в 30 я отвечу на этот вопрос по-другому.Да и вообще не хочется как-то размышлять на подобные темы.Это очень неоднозначно.

В воскресенье сделала все уроки, так что осталось на завтра повторить алгебру.Ах да, нчала смотреть LFN.Сюжет понравился, надеюсь не испортится мнение и дальше.

Всем удачи, пока^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKA25 — The Heart of San Francisco

5

Çalikusu

6

11 января)

В понедельник в школу, как-то бестолково что-ли прошли каникулы.Хотя я успела много сделать, позаниматься по тем предметам, которые мне н...

5

4 января)

Вот уже и прошло 4 дня нового 2014 года)) Наконец-то идет снег) Вчера гуляли по центру, зашли в ЦУМ, затем в ГУМ.Нашла свой любимый магаз...