Day1
- в школе было 4 урока. После сходили с Вероникой к Паше задисками.Выбегаем со двора и Вероника орет от если бы я была в сапогах хуй бы за тобой побежала :D
- приехала домой сразу в тачку и до деревне покатила.Пишу Юрик, а он с соревнований ехал. Ну красавец 2 место, горжусь я этой командой.ухаха.приехала в одно время с ним.
Day2
Ух, ножки мои болят: (Столько переходила сегодня..
- Столько порешала за весь день я успела многое:сходила к брату, жаль одно маму не увидела:(*Сонька дикая стала. Потом пошла к Юре он спал еще, ну в конце концов он проснулся от испуга :)
- Потом мы посидели у него и пошли гулять. Позвали Жеку. Пошли на сказку там мои братики были. Что они только не вытворяли с газом.пиццей меня угощали ну просто вай вай.И кольян какой о замутили.хаха.Мои братики собрались в самолл.учил.поступать.Оказывается у меня род.дохуя и больше.
- В окончание я ушла от туда вся мокрая, грязная и с синиками.Домой пришла умничкой, помогла ем смогла.
- А в школу они еще меня звали, первый урок физра у Е.Н.Сказала приду.
- Все я спать.
- Спокойной ночки<3
Day3
Не куда я не пошла, просто проспала. Зато в город сейчас поеду это же радует.