08 апреля 2013 года в08.04.2013 13:07 0 0 10 2

Новый день

Всё плохо, пасмурная погода, надо начинать уже как пару месяцев назад писать курсовую, еще куча контрольных и домашек, делать работу, а ещё и мероприятие скоро, тоже много работы надо делать к нему. Очень сложно всё. И в этих условиях я решил держаться диете. Ну отлично вообще.
Съел на завтрак примерно четверть-треть грудки куриной вареной и стакан кофе. Слышал что кофе убыстряет сгон жира. В общем-то мне все-равно, я люблю кофе, и мог бы пить его и просто так, главное что не вредно если не пить по 5 кружек в день.
Кстати о грудках. Раньше читал интервью всяких актёров - актёры содержат очень богатый пласт житейской информации о мотивации и диетах и нагрузках. Так вот. Все всегда ноют о том, что когда приходится есть сплошное куриное мясо - оно буквально не лезет, его приходится запихивать. "Ооо, оно же такоое вкуусное" - думал тогда я. Попробовал сегодня вот на завтра поесть - глотательный рефлекс начал отказывать на половине. Затолкал в себя курицу кароче. Пришел с универа, снова поел курицы, тоже может четверть грудки. Планирую поесть попозже кашу, гречневую наверно.
Не бегал сегодня, ибо дождь. Хотя я наверное не сумел бы встать, поэтому спасибо погода. Придумаю что-нибудь вместо бега, потренируюсь вечером.
Вечером будет ещё пост, в котором я буду ныть дальше. Кстати, взвешусь, сфоткаюсь, и сделаю замеры объема груди талии и рук. Надеюсь что к вечеру я не наемся. Удачи

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SFRSFESFSEF — Блоог

11

странно всё это

5

Любимые люди заставляют на некоторое время начать думать, что ты кому-то нужен. До тех пор, пока не уходят, доказав обратное.

5

моя девочка самая крутая в мире, и я непрерывно чувствую кайф от постоянного сознавания этой мысли.

5

Тот, кто грустит о невозвратимом беззаботном детстве почти наверняка не осмеливается веселиться как ребёнок. И наслаждаться по-возрослому.

6

Вам не кажется, что несколько много говорят о любви? "Я тебя люблю". Да я тебя гораздо больше, чем люблю. Я тебя всё вместе.