Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Не охото так в школу. Надеюсь, что Женька скоро выздоровеет и придет в школу.
Новые заметки пользователя
JULIAZ — Beautiful life♥
21
как можно было настолько облениться? поскорее бы лето. достааало уже(
22
спасибо им за этот день.люблю их♥
24
Русичка сегодня назвала меня Юрой. ей, видимо, норм.
29
неужели я ей все высказала.жду результата.
26
на физре как всегда играют классные песни