08 апреля 2013 года в08.04.2013 09:43 1 0 10 1

читать невозможно!

И вот очередной заскок/приспичение, что хочется к какому-нибудь тоже очередному "нему". И обычно когда хочется, я иду и чаще всего прихожу. Бывает что сам этот "он" (пишу в ковычках ибо это переменная/непостоянная личность) сам всё за меня делает. Но только не в тот раз, когда "он" вне зоны доступности. И тут уже не имеет значения как сильно я хочу к "нему", я не в силах что-либо сделать. Тут даже у "него" ограниченные возможности.

Наверное это у нас внутри заложено так, запрограммировано. Мы просто не можем без нежностей, разговоров, шуток всего этого личного, для ограниченного круга людей. Я имею ввиду на двоих. Но не на долгое время ибо надоедает как старая, потрёпанная игрушка. Играть уже не интересно, а бросить жалко - воспоминаний много, столько всего пережили. А ведь завязнуть в этом так просто. Но жить-то нужно дальше. Никогда не стойте на месте.

Ещё неоспоримо то, что потом эти самые "они", к которым время от времени хочется, надоедают и становятся не нужными. Да и с самого начала "они" не нужны. Это просто потребность. Стоит лишь уталить её. И всё. Больше не нужно.

Это как, допустим, про вишнёвый сок. Сейчас хочу, а пока ты будешь его нести я расхочу, а может и вовсе забуду что хотела. С людьми ведь отчасти так же.

Так же и про друзей и "любимых". Дружи со мной даже если и не до старости и люби меня даже если не до гроба. Ибо не настоящая "любовь"/дружба попросту не продержится, надоест.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANYAPINEGINA — Это просто Вьюи блог

6

И что же они тогда любят?

7

Прошу, ответьте.

Я тут дурью маюсь и написала уже целую главу. Меня читают целых 10 человек, ну если кому интересно могу выложить, только не смеяться! Т...

9

У каждой девочки непременно есть свой бездонный колодец, во тьме которого таится какой-нибудь очередной «он», который не звон...

7

Кумбхипака является домом для грешников, которые едя...

5

она

Мы познакомились когда мне было 16, в том возрасте когда это происходит с каждым. Многие мои друзья прошли через это и давали мне советы....

6

У меня такие милые пухленькие ножки :3