08 апреля 2013 года в08.04.2013 09:30 0 0 10 4

Дима Дима Дима

Вы встречали когда то такого человека который вас абсолютно понимает. Который говорит такими же фразами, что и вы. Слушает такую же музыку. Человек, на которого вы смотрите и понимаете - вот он.

А я встретила. Пять лет назад. И мы были отличными друзьями, пока я не начала признаваться в любви. Я тоже нравилась ему, но я была слишком маленькая для него. И страшненькая, на самом деле) сейчас понимаю) Да и был момент, что он не верил что нравится мне.

А я человек не влюбчивый. Разве что может мне понравится парень, до первого разговора - и там я понимаю что хуйня.
Все эти пять лет у меня в голове то Дима, то Саша.

И я выбрала тогда Сашу. Четыре года назад. А Дима хотел быть со мной. Он гулял с нами. Я не знаю сколько раз я это писала. Но мне обидно. Я просрала того, кто мне нужен.

Я не знаю сделала ли я правильный выбор. Я не знаю, возможно мы разбежались бы с Димой через неделю. но он мне нужен.

Я написала ему сообщение. Не звонит, не пишет. И я хз дошло оно до него, или мб у него телефон отключен, или он сейчас там где нет связи. А как узнать?

Я так хочу написать, что он тот кто мне нужен. Что я готова ждать его. Что если только он попросит, я прерву все контакты с Сашей. Что я готова не выходить из дома, не пить с ребятами - только лишь бы дождаться его и зажить счастливой жизнью, с человеком, который понимает меня.
Я так много косячила перед ним. Я перед всеми косячила. Только сейчас у меня начали появляться мозги.

Неужели нам не суждено быть вместе? Мы были бы идеальной парой.

Сашу я люблю. Да, люблю. Но я не смогу быть с ним. Возможно, он не любит меня. Я хз. У Саши свои мысли в голове, и они меня волнуют сейчас намного меньше. Слишком много боли он мне принёс, и я начинаю остывать.
Я не могу сказать что я люблю Диму. Я люблю Сашу, но Дима тот кто мне нужен. Я влюбленна в него. Я обожаю его. Я боготворю его. Сукина сына.

Нууу, нахуй.
что же делать (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOBSCENE — (S)AINT

54

аа, вьювиши. у меня на ноутбуке и с телефона вьюи не открывается, пишет что много вирусов. но с компьютера зашлось)). не теряйте ;)

40

Что-то я делаю с жизнью и не знаю куда иду.

35

А ещё у меня новое желание: 3 Но это, думаю ещё не скоро у меня появится.. Агадезский крест. Дорогой зараза, Женя (наш руководитель) куп...

36

Поскольку мне хочется с кем-то говорить о танцах, а точнее сейчас мне хочется говорить о костюмах, поскольку мне нужно закупать и шить вс...

36

Мне хочется взмолиться "не люби меня". И что бы правда твоя любовь ко мне ушла, и желание быть со мной, необходимость во мне, и что бы сч...

34

Сейчас наверное мало кто поймёт. Но иногда мне кажется (с каждым днём всё чаще), что мне было бы в миллиард раз проще, если бы родители ...