08 апреля 2013 года в08.04.2013 06:44 0 0 10 1

сижу на работе. скукота, скоро придет моя Шахиня и загрузит меня работкой. вчера ходила по магазинам решила присмотреть себе джинсы, лучше бы я нахер ниче не одевала потому что моя жопа никуда не налазиет. мне срочно надо худеть!! очень срочно. вчера скушала последнюю порцию КФС/мерси/печенюшки и сегодня твердо решила не жрать всякую дрянь. скоро лето!

на личном у меня ничего интересного. звонил К говорит возвращайся ко мне люблю не могу. я ему верю, но прошлая наша попытка меня растоптала (хоть я уже и забывать начала как это когда больно и обидно) теперь не хочу. вообще не хочу никаких отношений. мне пока и одной хорошо.

мне 21, дома родители меня террорезируют выходи замуж тебе уже пора бла бла бла. я говорю найдите мне мужа я выйду. мне ща ваще похер за кого выходить. я знаю что с любым смогу ужиться и смогу к любому хорошо относиться. мне безразлично будет он меня обманывать или нет. пусть ходит гуляет. ваще пох. может потому что пока нет такаого человека с которым бы хотелось раз и навсегда.

Н ходит спокойно на работе, здороваемся.одел кольцо на левую руку типа обручалки. мудила больше слов нет. настрадалась я из-за него достаточно. мне кажется из-за него мне на все похуй. че да как будет. раньше я и подумать не могла что можно так пиздеть направо и налево как троцкий.

он слабак. он не может быть один, и когда я сказала ему нет (формально) он побежал к своей телочке. у меня с ним вообще отдельная история. называется "как наебать ближнего что бы выжить в этом тяжелом мире". короче она его кинула и он прибежал ко мне, я как бы понимая на что иду типа его приняла. и потом чет у него замкнуло и он меня бросил и все равно ушел к ней) ну у них любовь. что поделаешь. после последнего раза легче стало намного.

я пашу как лошадь, мне повысили зарплату. не на много совсем, но и то пойдет. хочу себе кучу ахуенных шмоток купить, тачку хочу крутую (надо на права отучиться) и всё пока. больше ничего не хочу.

ощущение как будто кроме денег меня ничего не интересует. ну что ж…

привет новая Я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBEWAIZ8 — Прекрасно то,что любимо.

8

ну, с наступающим)))

8

Видела своего бывшего, дружили пять лет. Был с женой и дочей. Кто теперь счастлив?

9

Посади свой сад и укрась свою собственную душу, вместо того, чтобы ждать кого-то, кто принесёт тебе цветы.

8

Тому, кто избавится от пустой болтовни, будет подарена мудрость. Тому, кто избавится от привычки проявлять излишнее любопытство, будут по...

8

Почему я не могу добавить с телефона фото?(

8

Жил-был на свете некрасивый и толстый крестьянин, и был он влюблен (а почему бы и нет?) в прекрасную и златокудрую принцессу. Как-то раз ...