07 апреля 2013 года в07.04.2013 19:49 25 0 10 1

Знаете, вот говорят же, что от судьбы не уйдешь. А что, если я не хочу, чтоб это было моей судьбой? Куда бежать то теперь? Куда податься…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPTAINJACKSPARROW — Путь так далек…

46

Как-то печально, что больше всего в твоем универе тебя раздражаюют твои же одногруппники. Так и живём.

47

Реальность никогда не бывает такой, как ты себе воображаешь.

51

ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТИ ЭМОЦИИ!

47

БРАВО!!!

45

Прекрасный подиум! Прекрасный! Как его уже окрестили, славянский такой)