06 апреля 2013 года в06.04.2013 22:02 0 0 10 2

Сначала хотела бы поблагодарить 2 людей, которые подписались на меня.Я не знаю кто вы, т.к. оповещение не пришло, но спасибо вам:* Надеюсь вы будите читать меня с удовольствием :)
Думаю пора начать.Сегодня настроение в принципе не плохое, только кошки на душе скребут.Мы всё же купили собаку, с родословной, клеймом, прививками, всё как полагается по хорошей цене.Мы выбрали мопса, т.к. эта очень спокойная, умная собака, немного ленивая, но мне это на руку.Не люблю сильно шустрых.Мне друзей хватает.А пёс должен быть спокойный, умный, добрый.Думаю мой такой и будет.Я счастлива, я действительно счастлива, он такой милый^^Но меня беспокоят люди, которые меня окружают.Я когда собаку домой несла, на меня парень из первого подъезда так посмотрел…осуждающе. Знаете, я ведь тоже могу так посмотреть!И мне есть за что осуждать его.Только я этого не делаю, потому что, чёрт возьми, я воcпитанная!Я всегда стараюсь понять людей, даже если их выбор, увлечения или вкусы мне не нравятся.Я стараюсь понять, потому что мне не лень.Но почему то когда мне требуется понимание, все начинают осуждать.Я уже писала пост о том, что люди думают, что я первую собаку выкинула и осуждают.Но они не знают меня, не знаю её, не знаю что происходило.Но осуждать горазды! Им просто лень понять, они могут, но им лень.Им главное, осудить, обосрать. Что самое смешное, так считают 4 человека, по крайней мере они мне сказали об этом в лицо.И мне это больше всего напрягает. Меня не волнует, что думают люди.Меня волнует, что они говорят. Думайте, что хотите, если вам так хочется.Только болтать об этом не нужно.
Думаю одна из тех, кто считает, что я выгнала первую собаку поймёт меня, хотя кто знает.Ведь у ней тоже была собака, её застрелили и она хочет новую.Так что думаю..хотя все такие лицемерные, грубые и без честные пошли.Нет, всё такие она будет осуждать меня.
Вторая девочка, которая считает так же точно меня не поймёт, потому что она дура.Нет, она действительно дура.Не потому что я отношусь к ней так, просто она такая.Она очень глупая, пафосная, истеричная.
Третья девушка которая думает так же меня не поймёт.Хотя она тоже хочет собаку и если ей объяснить всю ситуацию, то возможно она встанет на мою сторону и я дождусь понимания.
Четвёртая девушка, моя лучшая подруга меня не поймёт.Она мне это сегодня и сказала.Мы гуляли и я уже в конце прогулки рассказала ей, ну она была как бы рада, но излишние"ммм, понятно" выдали её.Я в итоге спросила считает ли она так же про мою первую собаку и меня?Только она выразила это по другому.Она не понимает зачем я взяла ещё одну собаку, наступая на те же грабли с размаху.В какой то степени она права. Только я ожидала другого услышать.У нас с ней разные взгляды на всё, абсолютно. Нам нравится разная музыка, разные парни, разные фильмы, разные сериалы(точнее она их не смотрит, а я смотрю), мнение о людях разное.Всё раpвное.Но я всё же ожидала от лучшей подруги понимания и поддержки.Хотя она сказала"Если ты рада, то и я рада" и в конце прогулки проявила любезность и попросилась ко мне, чтобы повидать пёсика.Вот это было искренне.И её нельзя за это судить.Её мнение.Её право.Просто мне было охото, чтобы кто нибудь меня поддержал.Одной Марины мало.Я знаю, что она будет рада, но этого мало.Так что о каком людском понимании говорить, если даже лучшая подруга меня не может понять.
Так что теперь я в раздумьях.Я думала, что лучше не говорить, что у меня есть собака, со временем и так узнают, так что пока не стоит ворошить.Но потом я передумала.Лучше сейчас рассказать.Пусть они будут это обсуждать, но это закончится быстрей.Чем я буду ещё месяц жить скрывая собаку, а потом они узнают и начнут косточки нам перетирать.Лучше пусть это всё закончится быстрее.Так что в понедельник я расскажу девочкам, что у меня появилась собака и пусть думают что хотят, хотя я ещё не потеряла веру в то, что они меня поймёт.А я ведь действительно счастлива, несмотря на всю эту херню, так и есть :) Дома теперь появился уют, все стали милее, есть о ком заботиться и т.п. :) В моей жизни появилась ещё одна любовь, так что, Сашка, прости меня, ты не единственный мой :) Теперь ты на втором месте, а мой пёс на первом :) Спасибо, что выслушали меня и надеюсь, что вы напишите мне своё мнение, хочется видеть людей, кто не осуждает меня :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMETHINGBEAUTIFUL — pepito

149

-плохие короли зовут нас к опасностям, зная всю угрозу. принцессы иду к этим королям в тёмный лес зная, что их сердце разобьётся. Мужч...

60

Мы решили пожениться. Erkenci Kuş 1x35

99

Лови меня.

62

"два раза в одну реку" Очень хочется написать сюда пост, но забылось как это нужно делать и в каком формате. Раньше вьюи был душевным,...

67

Если вы скажете остаться, я останусь. Если скажете уйти, я уйду. Erkenci Kuş 1x05

59

- Это должна быть такая женщина, чтобы представляла всех женщин мира . Чтобы веселье и грусть одновременно были на лице. Чтобы была ...