05 апреля 2013 года в05.04.2013 23:22 0 0 10 1

Ей 17. Она стоит в ванной перед круглым зеркалом и держит тушь Chanel. Вообще, я не люблю все эти ненужные и дурацкие упоминания, но сейчас это было важно. Такой не было ни у кого из её окружения. Она держала её довольно расслабленно, будто бы та и не стоила всех этих денег. Но смотрела внимательно. Изучала каждую деталь. Это была синяя тушь на силиконовой кисточке. "Под твои голубые глаза"-подумала она и раскрутила её.

Впереди виднеется всё то же круглое зеркало, но ей мешают деревянные балки мансарды и колонна по среди ванной комнаты. Она сидит в джакузи и, подставляя под горячую струю пальцы ног, задумчиво смотрит в сторону зеркала. "Капли роскоши. Я? С этими пузырьками и роскошным дизайном? Но что-то есть здесь фальшивое. Некая "притензия на роскош". Струйки не такие уж и струйки, одна бломбочка вообще отломана, а ещё и сквозит одиночеством". Она меняет под струей ногу. "Но как же всё-таки причудно пустить ноги под кипяток, после ночных прогулок".

За окном шумели. Облокотившись на спинку, она мечтала похудеть и слушала музыку с улицы. Отвратительная долбёжка и пьяные крики. Ночь с пятницы на субботу."Канала я этот центр города с таким нездоровым сном!". Город, и его центр, были, конечно, волшебны. Сочетание всего того, что она так давно искала в жизни. Много много юношей, москвы, реки, узких европейских улиц и проч, и проч. Но эта ночная жизнь… Домашняя сторона её не хотла касаться этого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIRIKA-WOLFVARES — 13 волков.

9

то ли ещё будет

После всех этих сериалов хочется быть утонченной, милой и женственной. Держитесь!

8

кое-кто

Кое-кто превращается в сладенькую вагину. Неочень-то это круто, huh?

8

Этим аномальным солнечным питерским днём… … мне хочется забиться в комнату с мужчиной, с которым мне хорошо весело и нежно. ...

7

стыд! стыд. А стыд ли?

захотелось гламура и богатства. Это ведь, наверное, неправильно…

7

будничное навееващуюе

Всё началось с того, что она перестала перегружать свои кончики пальцев мыслями. Она понимала, что на неё много возложено чем-то свыше, с...

8

Самоубийство влюбленной пары во время аномально густого тумана.