04 апреля 2013 года в04.04.2013 23:39 2 0 10 1

05.04.13 (Part 1)

05.04.13

Так-с, с чего бы начать. Неделю ничего не писал, так что трудная задача стоит передо мной, хотя сам виноват ;)

По-порядку, снова учеба, дааа, именно. Правда не скажу, что я особо нагружаюсь или что-то в этом роде. Нет, ничего такого нет, мне просто скуууучно, порой даже очень, от предметов, которые мне не интересны. Но я прекрасно понимаю, что без них тоже не обойтись. Ладно, демагогии по поводу учебы можно разводить масштабные, им и конца не будет. Так что упустим эту тему. В общем, что можно сказать, учимся, ленимся, учимся, ленимся, как-то так.

Всю неделю я смотрел сверхъестественное, делал д/з, ничего примечательного не произошло, поэтому писать насколько мне нравится Jensen Ackles, ну нееет, ребята, вы не так поняли, он, конечно, красавчик, но мне нравится, как он играет роль (in Supernatural) нет смысла. Да нет, я просто не могу своим корявым языком передать его стиль, посмотрите лучше сами.

Что-ж, краткое предисловие по последним дням я написал, поговорим конкретно о сегодняшнем дне (4 апреля) и о завтрашнем (сейчас 0:12 уже). Скорее всего этот будет немного в другом порядке: сначала о том, что сейчас, потом о том, что было. Да, композиция страдает, учимся тогда.

0:35
У меня сегодня День Рождения. С одной стороны, это ужасный день, ведь мне уже 17, а это меня не радует, хотя может и радует, в общем, я не знаю :D Я какой-то неопределенный :D Ну да ладно, с другой стороны, день начался просто отлично, меня уже поздравили 5 человек, причем ровно в полночь. Трудно передать чувства умиления и радости, которые я испытываю, ведь это действительно очень приятно ^^. Чувства жизнирадости (может отрады), счастья переполняют мою испорченную (ага, ага, испорченную :D) душу. Что, наверное, самое странное, поздравление от Лизы, причем в полночь, необъяснимо же, раньше не общались вообще, а тут поздравление, я удивлен немного, да какой немного, очень, даже очень много :D Сказала, поздравит еще, да вы представьте, как это приятно. Не буду писать про всех, кто меня поздравил, ибо, возможно, они не хотят попасть сюда, не буду. Но я им безумно благодарен, делаете меня счастливей, спасибо Вам. На 5 числе пока закончим, я напишу в Part 2.

7:30 (4 Апреля)
Хватит с Вас ванили, ребята, натерпелись, да и я может слишком уж, как это сказать, женственно написал про 5, но уж как получилось, не знаю, как по-другому выразить счастье за то, что я общаюсь с такими людьми. Короче, утро, ох ужас, как же хотелось спать, как не хотелось вставать, но как же внутренний голос говорил: "Саша, надо". Проснулся, умылся и т.д., не будем подробно останавливаться на этом.

8:30
Школа. Что у нас там было, ах, английский, получил 5 за комментарий. Литература, скучно было, хотя это от жары, а не из-за того, что мне было скучно слушать речь нашего преподавателя. Честно, она говорит правильные вещи, считаю ее одной из самых умных людей, которых я встречал. Химия, тут я спал, и точка, и точка :D Алгебра, БЫЛО ТАК ЖАРКО, ЧТО УЖАС, поэтому пошел к доске, дабы не дать себе погибнуть, сидя у этого проклятого окна. Получил 4. Я уже не мог находится в школе, было душно, поэтому я ушел с двух уроков: физкультуры и ОБЖ. КАКОЙ Я БЭД БОЙ, НЕ, НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ!

14:00-15:00
Я в "Старте". Написал анкету на обучение вождению транспортным средством категории "B". Теперь буду не блоги писать, а учиться, ахах :D 15:00 - home.

15:00-19:30
Сразу к делу, было какое-то настроение хорошее, что я решил всерьез заняться уборкой. Но ведь это на меня вообще не похоже, мне же лень даже задницу со стула поднять, а тут, аж целая уборка. В общем, я вытащил большинство из моих вещей и стал перебирать, что буду носить, а что нет. Выкинул половину своего гардероба, решением стала поездка в мегу в ближайшие дни, Саше вообще носить нечего, он ленивый, даже до магазина дойти не может. Но нужно что-то менять, серьезно, хотяб бы обновить свой стиль :D если можно так сказать. А то смотрите, у моего маленького брата, одежды больше, чем у меня, причем не на 1-2 футболку. Что-то вроде этого:

После очистки гардероба, я приступил к очистке ненужно барахла в своей комнате, от листочков ло столетних дисков. В общем, я разбирал этот хлам 1.5 часа, ужасно утомительно. Зато теперь нет ненужных вещей и комната выглядит отлично, теперь можно водить друзей и не стыдится. Немного после я и полы помыл, заставил пыль исчезнуть, весь будлам превратил в уютную обстановку, вещечки поскладывал. Пришел Леонид, открыл я ему, попросил сделать чай, пока я занимаюсь уборкой. Так как он пришел с целью позвать меня гулять, то я принялся за глажку вещей:

Леня еще помог мне: выкинул мусор, сходил со мной за картошкой :D После всех дел мы вышли.

19:30
Улица. Мы долгое время бродили по улицам пешком, скажем так, я высказался Лене, спасибо ему за хороший вечер. Поговорили, порассуждали о будущем, настоящем, семейном, образовании, карьеры и т.д.

22:00
Физика, #798, 800, 802, 804.

Потом общение, интернет, блоги, домааашний (<3), в общем то вроде все. Всем спасибо, до скорых встреч.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYASHUK — The Fantasy World

2

05.04.13 (Part 1)

05.04.13 Так-с, с чего бы начать. Неделю ничего не писал, так что трудная задача стоит передо мной, хотя сам виноват ;) По-порядку,...

1

Good Day Or Not?

28.03.13 Уже четверг. Накатывает грустью, что скоро мое бездельное передвижение по интернету кончится и придется приступить к трудовой д...

1

A Typical Day

27.03.12 Утро было ужасным, очень ужасным. Дело в том, что лег я в 4:30, завел будильник на 8:00, угадайте, что было. Да, именно, мой р...

2

Love and feelings that I have lost

Любовь. Что вы о ней знаете, слышали от друзей, подруг, знакомых, родителей, интернета и так далее? Что вы о ней знаете, верите ли вы в н...

2

Life is beautiful, but sometimes.

26.03.13 Привет, друзья, или, возможно, привет, Саша (Я), если я пишу сам себе, чтобы прочитать это в далеком будущем. День выдался оч...