03 апреля 2013 года в03.04.2013 23:21 3 0 10 1

Meow

Самое гениальное название, которое я смогла придумать, что меня весьма печалит. Удивительно, но чем дальше, тем круче. На моих часах сейчас 12:21 am 4 апреля. Вывод - я спать давно должна, а я тут пост пишу. Но, знаете, у меня просто в голове появились планы и если я ими не поделюсь - мне будет печально ведь я забуду их к чертям.
Во-первых, мне бы очень хотелось поделиться с вами идей для подарка, на День Рождения Зайца. Пожалуй, это будет потом. Я напишу о нем во второй части блога и, надеясь на ее честность и нелюбовь к спойлерам + любовь ко мне, попрошу ее не читать это. Поделиться очень хочется, но все же, опасность есть. Жаль, что нельзя закрывать посты от определенных людей. Ладно, неважно, пропустим эту нелепую тему сейчас.
Итак, мои планы. Дело в том, что я слишком ленива. Я просто до безумия ленива, но всеми силами пытаюсь с этим бороться. На выходные я уезжаю к бабушке, а после них я хочу начать заниматься спортом. Вот прямо с понедельника. По утрам буду вставать и в шесть часов бегать. А еще надо делать зарядку. Уже жду когда будет совсем тепло, чтобы можно было нормально все делать. А вообще во всем этом виноват Джейс.
Сегодня я одолжил ему свой ноутбук. Его напарник заболел и Джейсу совершенно нечего было делать. То есть у него были покупатели, но все же их было не так много. Была у него книга Кинга и музыка, но человек еще интернет захотел. Ну, а что почему бы и не помочь? Приехала я к нему после английского и осталась еще посидеть. Дома все равно нечего делать, а если быть точной - просто лень, да и Джейс замечательный человек. Мы посмеялись немного, но все же я поняла, что я не самый интересный человек для общения. Надо развивать в себе этот дар. Потому что Джейс он… Изумительный. Просто волшебный. Когда-то про меня сказала одна замечательная девушка, что я мыслю трехмерными изображениями. Мне кажется, сейчас я стала более… Обычная. Я чувствую себя простой. Но он… Черт, это тот самый человек, который может заставить чувствовать себя особенным. Я не зря подобрала для него имя Джейс, он и вправду напоминает характером Джейса Лайтвуда. Лира и Джейс. Черт я так рада за то, что они нашли друг друга и до безумия счастлива, что я в этом подсобила. Он с ней открытый. Она кидала мне пару его сообщений и о боже, они просто созданы друг для друга. Я бы очень хотела, чтобы у меня был такой же друг как Джейс. Ладно, мечтать не вредно. Но когда он, болтая по телефону, назвал меня "подругой" я была счастлива. А потом у нас был примерно такой диалог

-Блин, да не только вешалка! Вот увидишь мои пластинки, музыку [еще что-то там] и поймешь, что я охуенный.
-А с чего это я к тебе домой приду?
-Ну я же буду устраивать тусовки [более мягкий синоним, а это слово дурацкое но подходит по смыслу]
-Ааааа…

Может я и улыбнулась, но в голове я была счастлива настолько, что словами не передать! Я действительно в восторге от этого человека. Вскоре я ушла, а потом, в десять часов, он позвонил мне, чтобы я подошла к остановке и забрала ноутбук. Вот тут я и поняла, что мне надо бегать. Я пробежала расстояние которое прохожу обычно за 10-15 минут за 5 с тремя маленькими остановками. Все это время я мотивировала себя, мол у меня будет своя Тардис, надо лишь достаточно быть похожей на Доктора морально. После этого я и решила, что мне надо бегать.
Потом, благодаря Лире и Джейсу, а так же видео Селены, я поняла, что делать добро это круто. Сел упомянула нас, а Лирка и Джейс сказали мне спасибо за то, что я одолжила свой ноутбук. Как говорит Сел "делай бобро, получай бобро".
Ну а теперь последний пункт, который я упомянула еще в самом начале. Мрмяу, Кот-кто тебя любит. Заяц, прошу, теперь ты не должен это читать.
Итак, подарок этому идиотушке. Пожалуй тут пару строчек чепухи, чтобы она вдруг не увидела суть. День Рождения у нее 1 июля, но зная насколько я ленив, мне надо начать делать все прямо сейчас. Вдохновился я давным-давно в ноябре, когда увидел подарок моей одноклассницы. В большой коробке, на которой были надписи на выдуманном языке, лежали всякие интересные штуки которые она хотела. Ее лучший друг подарил ей всякие мелочи. Так вот, я не уверена, что у меня будет большая коробка, но все же я хочу сделать ей массу приятных вещей. Например, очередной блокнот собственного изготовления (спасибо за это Джейн), баночку со списком всяких записок почему она моя лучшая подруга, ловец снов, рисунки. Много чего, но все это придумается на ходу, как и всегда бывает. Ну что же, почему бы и нет? Потому, что да.

На этом все. Я очень хочу спать, поэтому отчаливаю. Спокойной ночи, мои дорогие следящие. Или же доброго утра :D
Ваша Mad-Cheshire

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAD-CHESHIRE — Ink Heart

21

Stop This Pain Сейчас моя голова просто разрывается на куски. Хроническая головная боль уже давно на втором месте. Сейчас голова раз...

17

Здравствуй error14 ! Приветствую тебя в моем блоге!

17

Добро пожаловать, dashan ! Надеюсь, ты тут задержишься.

20

Еще одна вещь. Хочу поприветствовать новых следящих. Не думайте, что я о вас забыла, нет-нет! anonymously , ruins , alina-meskalin и...