03 апреля 2013 года в03.04.2013 21:04 0 0 10 1

Можете ли вы быть юристом?

Вы знаете значение слова «плагиат», поэтому никогда не выдаете за свои рефераты, скачанные из интернета. Вы находите три текста на одну тему и делаете на их основе грамотную и логичную компиляцию.
Вы легко и непринужденно делаете устные доклады, вам нравится выступать перед аудиторией, вы умеете привлечь и удержать внимание слушателей. Если вы еще не читали книгу П. Сергеича «Искусство речи на суде», то после того, как узнали о ее существовании, непременно захотите ее прочесть.
Вы не вывешиваете «вконтактах» свои фотографии в непотребном виде и точно знаете, кому не стоит доверять свои секреты. Вы заботитесь о своей репутации — вдруг когда-нибудь вы станете публичным человеком, излишняя открытость однажды может вам навредить.
Если вы увлекаетесь творчеством некой рок-группы, то наизусть знаете названия всех альбомов и композиций, классические составы участников, биографии фронтменов и т.д. Пусть не музыка — у вас может быть любая область знаний, в которой вы разбираетесь действительно очень хорошо и храните в голове большой массив тематической информации: мировые чемпионаты по биатлону, история Французской революции, литературное наследие Стивена Кинга и т.д.
В компьютерных играх предпочитаете стратегии. Еще лучше, если вы играете в шахматы, покер или настольные игры типа «Манчкин». Ну, и конечно вы ас в игре в «Мафию». Как бы вы не переживали накануне экзамена, войдя в аудиторию и взглянув на вопросы, вы моментально концентрируетесь. Вообще, стрессовые ситуации представляются вам не неприятным испытанием, а эмоциональным допингом и возможностью проверить свои силы и знания.
Вы любите вести дискуссии на разные темы с умными оппонентами и умеете быть очень убедительными. Про вас сказано: «Спать не могу лечь, потому что в интернете кто-то не прав».
Вы осторожны и осмотрительны в словах и поступках и умеете спрогнозировать последствия своих решений. Вы без сожаления пропустите шумную вечеринку, если на следующий день у вас срезовая контрольная. Вечеринок в жизни будет еще очень много!
Вы уверены в себе и не обидчивы. Вы умеете разруливать конфликты и не лезете на рожон. У вас широкий круг знакомых, которые уважают вас за принципиальность и умение отвечать за свои слова, хотя порой вы говорите им неприятные вещи в лицо.
Вы любите докапываться до сути. Если вам что-то непонятно, вы будете рыть, выяснять, строить догадки и искать им подтверждения. У вас есть майка с портретом доктора Хауса и слоганом «Everybody Lies!».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WAHP — WAHP

25

Я всегда прощала ему маленькие шалости, звонила, пис...

24

"Она восторгалась им и страшно его ревновала. Х...

Януш Леон Вишневский

23

"Мужчинам нельзя часто звонить, они этого не лю...

23

Надеюсь, что моя дочь будет расти в обществе, где за...

30

чем похвалишься, без того и останешься. счастье люби...

23

"Лазанья с мясом и грибами ”

Ингредиенты: 250 гр говяжий фарш 1 большая луковица 250 гр грибы коричневые шампиньоны 4 ст.л консервированных томатов(кубиком) Спе...