03 апреля 2013 года в03.04.2013 19:16 0 0 10 2

Слоган: «Ты станешь одним из нас…»

Сюжет: Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

« На земле царит мир. Голода больше нет. Нет жестокости. Планета исцелена. Честность, доброта и порядочность стали общепринятой нормой поведения. Люди стали честными, добрыми и уважительными. Наш мир никогда не был столь идеален. Только это больше не наш мир. Нас захватила инопланетная раса. Пришельцы вселились в тела почти всех людей на планете. Не многие из тех, кто выжил, находятся в бегах.»

Мнение: Я очень долго ждала фильма "Гостья" и сегодня я по-настоящему счастливый человек, потому что я сходила на него! Боже, фильм потрясающий. Актёры -молодцы. Я не пожалела, что пошла. Очень много хороших впечатлений. Во-первых, мне понравилось, что почти весь сюжет идёт точь-в-точь по книге, но есть моменты, где обрезали или просто не сняли. Например, где они играют в футбол (если мне не изменяет память), или где Анни общается с дядей, ведь она так часто с ним беседовала. Но на это можно просто "закрыть глаза". Но мне было жаль только одного - было мало Йена и Анни вместе. Их отношения развивались слишком быстро. Но не будем сравнивать книгу и фильм. Я не помню, когда я узнала, что будут снимать по книге экранизацию, но скажу сразу, что актёрский состав мне сразу же понравился. Я просто готова была стоя аплодировать Сирше Ронан. Она сумела передать все те качества, которыми обладала Мелани и Странница. Теперь она моя любимая актриса. Я её обожаю. И я не понимаю, почему она некоторым не нравится. Например, говорили, что она некрасивая. А я считаю её прекрасной и очень милой. Макс и Джейк - это безумцы, я от них в восторге (кто смотрел интервью, тот меня поймёт :D). Жалко, что Джейка (Йена) было мало. Ещё помню момент, где братик Мелани и Анни сидели и смотрели на светлячков, а потом он заплакал. Ему я тоже готова была аплодировать стоя. Я расплакалась. Фильм очень хороший, правда. Мне понравилось. Я бы ещё сходила, если бы у меня было достаточно свободного времени. Стефани Майер хочу сказать отдельное спасибо за книгу. Отдельный пост о "Гостье" я выложу потом, когда всё "поутихнет". А пока ловите момент, над которым я долго смеялась.

— Меня зовут Джаред Хоу. Я не хотел тебя напугать. Я с живыми людьми года 2 не разговаривал.
— Похоже и не целовали тебя давненько.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOØN — ˡᵒᵛᵉ ʸᵒᵘʳˢᵉˡᶠ ˑ ˡᵒᵛᵉ ᵐʸˢᵉˡᶠ?

102

и удалились все мои подписки, а было так интересно ч...

96

боже, тут даже ограничения, как в твиттере

89

спустя столько времени захожу на вьюи и не узнаю это...

28

love yourself p.s.: это место навсегда останется моим вторым домом, может я сюда и напишу когда-нибудь:з

28

я давно уже поняла одну вещь, что мне сложно быть взрослой. это не мое, и вообще я как будто не из этого мира. мне морально сложно, но я ...

27

захожу сюда и испытываю грусть, ведь когда-то люди писали сюда, делились своими переживаниями, любимыми увлечениями, а я верила, что оста...