Сегодня весь день хочу есть. Что за напасть? Главное, не важно, что именно есть - жареного и сладкого, как ни странно, не охота. Просто хочется сожрать хоть что-нибудь. Гадость-то какая.
В тренажёрке один мужик, идя, как я делаю упражнения, сказал, что я будто даже не стараюсь. Мол, пресс хорошо накачен. Мда… Может, конечно, под двадцатью сантиметрами лишнего жира так оно и есть. Но, кстати, когда я решила перемерить все купальники, мне даже не захотелось вырвать себе глаза. Может, через пару недель я даже начну себе нравиться.
Сегодня обнаружила пропажу своих йогуртов. А так как обычную еду я есть не могу, сказала пацанам, что это харам, так делать не стоит. В итоге оказалось, что никто их не ел. Таинственный новый житель, видимо, у нас завёлся. И вообще, вышло всё так, как будто я зажопила йогурты. Короче, неправильно подобранные слова могут всё испортить. Походу, Дэ на меня дуется.
А ещё мой черный кот - жопа. Он не хочет со мной обниматься, вообще на руки не идёт. А с Максом может сколько угодно лежать в обнимку. Где спраедливость? Вот так всегда. Меняешь им лотки с вонючими какашками, и вот благодарность. Неприятненько.
В асе про Л. спросили. Мол, кто такая. Люди, я ж не буду на всеобщее обозрение выкладывать имя и фамилию человека. Я вообще не думала, что мой блог хоть кто-то читает.
В общем, сегодняшний день особо радости не принёс.
Так что, под конец могу сказать только то, что у тебя спина белая.
И тут типа такая картинка Петросяна.
Ох, и острю я сегодня.